3.05.2015, 14:00     4 543

Так «наляпали», что буквы заплакали

Совсем недавно памятник Воину- строителю возле ЦДТ «Радуга» обновили – оштукатурили постамент, «позолотили» сам памятник и обновили табличку на постаменте после побелки.

 

Теперь она выглядит вот так. 

 

 

Как говорится, без комментариев. Но все же хочется сказать тем, кто «наляпал» этот текст: свой «ляп» надо бы переделать! В праздник 9 Мая табличка должна выглядеть надлежаще – буквы должны быть четкими и ровными, без потеков. Это все-таки памятник Воину-Герою!

 

Напомним, что ремонт гайских памятников доверен орской подрядной организации «Стройсантехгрупп», выигравшей аукцион на выполнение данных работ. На ремонт памятников из городского бюджета выделено порядка 190 тысяч рублей.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • хлебосол • 05-05-2015, 18:52
    Ненавидишь - уезжай. Соскучишься - приезжай, город примет как родного "блудного сына".
  • Maslik • 05-05-2015, 17:27
    Позорники!!!!Ненавижу ЭТОТ "город"!!!!
  • dimok75 • 04-05-2015, 11:27
    Они выпендриваться любят
  • почему • 04-05-2015, 11:26
    И за это безобразие город отдал 190 тысяч?! То, что они сделали и 10 тысяч не стОт, так что остальные 180 ушли " по назначению".
  • dimok75 • 04-05-2015, 11:26
    Это же где ЦДТ "Радуга" я там как рас живу.Там поблизости заметить можно а отойти подальше тяп ляп нету.И ещё уважение к ветеранам ВОВ называется.У нас все кто там живёт жалуются.
  • Gard • 04-05-2015, 00:36
    Вымераем как нация-ничего святого не осталось!Если уже ЭТО властям города по барабану...То чего они там наплетут нам 9 мая с трибуны про память нашим героям?Бла-бла-бла!
  • кристина • 03-05-2015, 21:50
    Совершенно верно! Дни стояли прекрасные, а на улицах и дорогах города, в плане наведения порядка ничего не делалось((((
  • Lorik • 03-05-2015, 20:54
    Не слишком ли много выигранных тендеров у "Стройсантехгрупп"? Освещение делают позорно! 190тыс. за такую работу. Господин Иванов может хватит "БЫТЬ НЕ В КУРСЕ", и пришла пора делом заняться. а не показухой.
  • Федор • 03-05-2015, 20:25
    АУ!!! Где администрация!!! Нет её в Гае!!!
  • Hohol • 03-05-2015, 20:04
    А это не художники прославились,а наша доблестная администрация,в очередной раз села в лужу.
  • sergio1 • 03-05-2015, 18:55
    В ЭТОМ ГОРОДЕ ХУДОЖНИКИ НЕ НУЖНЫ !!!!!! - КАЖДЫЙ НАЧАЛЬНИК И БИЗНЕСМЕН! ЗНАЕТ КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ \ПОТОМУ ЧТО У НИХ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ\\\- НО СЛУХ - КАК И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВКУС НЕ КУПИТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ \ КАК И МОЗГИ - КОТОРЫХ У НАШИХ КОРМЧИХ НЕ ХВАТАЕТ\ И ЗТО МЯГКО СКАЗАНО !!!!\\\\\\\\\\\\\\\ --------- БЫВШ.ХУД-ОФОРМИТЕЛЬ.----
  • mulla • 03-05-2015, 18:08
    Каждый должен заниматься своим делом. А унас сантехники и город освещают и памятники ремонтируют на все руки от скуки. А что в городе художников нет?
  • Местный жителЬ • 03-05-2015, 16:20
    Тот ,кто сантехникам это делегировал (типа по-конкурсу) ---самый главный Враг Народа!!!
  • Nadya85 • 03-05-2015, 16:12
    Вот это ремонт,ну разве нельзя сделать на совесть,везде хотят сэкономить и надурить.
  • Максим • 03-05-2015, 15:59
    Самый простой способ бросить курить! Теперь достаточно всего одной недели и ваша жизнь в корне изменится. Сам не верил пока не попробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke
  • galina1212 • 03-05-2015, 15:12
    что и говорить -не нормально все это -люди , ну поймите же вы наконец-это лицо нашего города , это воспитание поколения, а самим не стыдно?ведь столько мастик ,красок и всех строительных красок...на совесть слабо сделать:????субботники делают и тут же свинство разводят-пора уж милиции тоже поработать, законы пересматривать -дали бы штраф и с фото --наверное задумывались...работать пора -ГОСПОДА!!!
  • NeO • 03-05-2015, 15:03
    Видать работу эту проводили ребята из мультика, где двое из ларца выскакивали, как раз Тяп и Ляп - и все готово.
  • хлебосол • 03-05-2015, 15:01
    Это ж надо так напиться, освиниться и забыться. Пусть им это будет сниться.
  • ИНГА • 03-05-2015, 14:11
    Поиздевались над памятью ветеранов ВОВ. Все у нас так в городе на скорую руку,тяп,да ляп.