8.01.2016, 14:46     10 603

Приближается циклон, воздержитесь от поездок

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Гая информирует население Гайского городского округа, что по данным ФГБУ «Оренбургский областной центр гидрометеорологии и мониторингу окружающий среды» на территории округа в период с 08.01.2016г по 11.01.2016г. ожидается приближение циклона с сильными порывами ветра:
-8; 9 января 2016г. порывы ветра 17-20 м/с, температура воздуха в ночное время -26, -31°;
- 10; 11 января 2016г. порывы ветра 9-11 м/с, температура воздуха -5, -10°, выпадение большого количества осадков, метель.


Отдел по делам ГО и ЧС администрации города Гая рекомендует по возможности воздержаться от поездок на большие расстояния и от длительного пребывания на улице, особенно внимательно следить за детьми.


Комментарии [Отключить]

  • витас • 10-01-2016, 08:15
    Меня МЧС могли бы и не предупреждать,с МОЗГАМИ все в порядке ,а игры со смертью мне не нужны,а так спасибо
  • витас • 10-01-2016, 08:13
    Садись и езжай,а потом ищи виноватых..................
  • витас • 10-01-2016, 08:12
    Как они могут определиться,если мозгов нет !!!???
  • z zzz • 09-01-2016, 14:41
    а вам как надо предупредить? личное обращение надо чтобы к вам написали?:D сказали же - погода плохая, сидите дома..что еще нужно?)
  • z zzz • 09-01-2016, 14:40
    ну может с тем,что признали косяк я погорячилась, но петух раз клюнул в зад вот и зашевелились немного)
  • кристина • 09-01-2016, 13:22
    Посмотри прогноз! Когда следовало предупредить, не предупредили!
  • Доминик Монаган • 09-01-2016, 11:31
    Заработает, умник...
  • urtazym • 08-01-2016, 20:44
    Не следует подменять информацией с сайта жизненный опыт и здравый смысл при принятии решений.
  • Jack • 08-01-2016, 19:47
    Ещё нигде никто не признал свой косяк. А напротив, отчитались что сработали оперативно
  • Тоша • 08-01-2016, 18:58
    своевременно надо предупреждать! понял! когда случись беда, только тогда начинают что то предпринимать.
  • Тоша • 08-01-2016, 18:57
    от такого ничего критичного замерзают насмерть или до обморожений
  • кристина • 08-01-2016, 17:13
    По прогнозу вроде нет ничего критичного.
  • Крис • 08-01-2016, 16:58
    Еще б техника уборочная заработала, которая будет город расчищать во время метели!!
  • z zzz • 08-01-2016, 16:54
    люди, вы определитесь! то Вам надо, чтобы вас предупреждали, то не надо! Так не нравится и по-другому не нравится!!! Признали косяк свой, вот и исправляются, предупреждают!
  • Юрий. • 08-01-2016, 16:17
    После пожара х р е н насос!
  • Jack • 08-01-2016, 16:02
    Ну всё, теперь до июля будут предупреждать. Пуля в лоб, ж..а в гов.е
  • Майская роза • 08-01-2016, 15:52
    Класс!!!
  • почему • 08-01-2016, 15:17
    О, в Гае проявился отдел по делам ГОиЧС!
  • жак ив • 08-01-2016, 15:11
    Вот это по нашему! Вы хотели зиму? Их есть у меня!))))
  • алекс.488 • 08-01-2016, 15:06
    весело)