На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

    8-922-805-55-00     7 753

Огромная труба на автовокзале протянулсь от ларьков и до самого базара. Чтобы узнать, для чего она, мы позвонили в комитет по управлению имуществом, затем – в управление архитектуры и градостроительства. Однако, со слов специалистов, информацией по этому вопросу они пока не обладают.


В торговом доме, расположенном на автовокзале, нам пояснили, что здесь будут строить вышку для сотовой связи. Рабочие, которые проводят сейчас покрасочные, сварочные и другие работы, эту информацию подтвердили: "Это столб сотовой связи. Пока на нем будет оборудование одной сотовой компании, в дальнейшем, возможно, присоединятся другие".

 

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

Комментарии

  • Наталья • 29-04-2016, 23:41
    Кто нибудь знает что за бригада ее устанавливала? Срочно нужны их контактные данные !! Местные?
  • Гость • 11-04-2016, 23:47
    Теле3
  • Гость • 11-04-2016, 23:46
    Собственность Берга, я видел.
  • Гость • 11-04-2016, 23:45
    Это межгалоктическая ракета, которая полетит 12 апреля. Залезит администрация и Гоковские раздутые штаты и полетят в зурумбию.
  • МАРИЯ • 11-04-2016, 15:14
    ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАРОДУ, ПОЧЕМУ НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ САНИТАРНО- ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ! ЗАМЕРЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬСЯ ПРИ УСТАНОВКЕ ЕСТЬ ЛИ ОНИ? КТО ОБЪЯСНИТ ? ИЛИ У НАС В ГАЕ МОЖНО,ЧТО УГОДНО ДЕЛАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ! КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ....
  • МАРИЯ • 11-04-2016, 15:06
    Вот безобразие! Все молчат, а электромагнитное излучение это ничего.... Ужас что творится, до какой степени мы дожили никто ничего не знает! Рядом с жилыми домами, что больше нигде места не хватило?
  • Yra • 10-04-2016, 09:35
    Теперь пчёлы в черте города будут массово погибать, так как они теряют ориентировку в зоне этих микроволн, а излучатель находится прямо в центре города.Это чья тыква, иначе не скажешь, придумала такое? И сколько бабла за это уродство отхватил?
  • Как Дам • 08-04-2016, 23:20
    А я еще больше скажу. В некоторых деревнях и народу почти нет.
  • Monika 56 • 08-04-2016, 22:22
    Информацией не располагают! Интересно- значит можно ставить все , что угодно и где угодно Город превратили в колхоз А в Соль-Илецке культурный центр отгрохали А там настоящая деревня меньше Гая в 3 раза
  • Хохол • 08-04-2016, 18:08
    АДминистрация!Кто из вас взял на лапу за эту порнуху?Это же надо додуматься-установить такой фалос в центре города.
  • леха. • 08-04-2016, 16:33
    прогресс идет кнам: https://www.youtube.com/watch?v=9SxpISCw-wE
  • Амазонка • 08-04-2016, 14:44
    МЫ - это Николай Второй?
  • не парашютист • 08-04-2016, 13:23
    "АВАУ", по моему, другим отделом руководит.
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 12:50
    я билайном пользуюсь да выбран автоматически
  • Pedant • 08-04-2016, 12:47
    Стесняюсь спросить, в настройках тип сети 4G выбран?)
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 12:32
    повезло то что мегафоном пользуетесь а вот билайн так и не ловил 4g
  • светлана зорина • 08-04-2016, 12:09
    Округа разбегайся
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 12:09
    повезло
  • BAROH • 08-04-2016, 10:36
    тоже 4g пользуюсь все норм
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 10:22
    если честно то не разу не ловил
  • Дмитрий Малышев • 08-04-2016, 10:07
    На вышке была надпись "Собственность ПАО МТС"
  • Pedant • 08-04-2016, 09:47
    4g в Гае и так есть, только уровень сигнала в любой точке города 1-2, максимум 3 палки (Мегафон)
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 08:55
    может 4g хоть теперь в гае появится
  • dema • 08-04-2016, 08:29
    Я вам больше скажу, в некоторых деревнях и газа нету.
  • Танюшка))) • 08-04-2016, 08:02
    Я с Вами полностью согласна, на дворе 21 ВЕК, а в некоторых деревнях, до сих пор нет сотовой связи(((
  • Андрей • 08-04-2016, 06:31
    Причём тут рак мозга? Микроволновому облучению подвергается весь организм!
  • J.C • 08-04-2016, 01:50
    Возможно это оператор Теле2
  • водитель • 08-04-2016, 01:04
    В городе есть копер, весь в антеннах, одной больше, одной меньше.... Есть ещё две трубы, водонапорные башни и девятины...
  • 1998 • 07-04-2016, 23:17
    наверное новый оператор сотовой связи пришел в Гай, и хочет заявить о себе по полной, высоким столбом и рекламой на нем.
  • Лучшая • 07-04-2016, 22:59
    Лучше бы столб для стрипа.. там танцы недалеко...:-) таксистов бы повеселили))))))
  • villismall • 07-04-2016, 22:10
    вертолетом поднимать будут? http://www.youtube.com/watch?v=vbSO6elXJAQ
  • Jack • 07-04-2016, 21:47
    ... 3, 2, 1. Начинаем рассказы о раке мозга.
  • 1998 • 07-04-2016, 20:54
    и зачем этот столб в центре? в городе и так нормальная связь, а вот в районе надо ее улучшать, и ставить столбы чуть в стороне от гая. чисто мое мнение.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека