На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

    8-922-805-55-00     7 704

Огромная труба на автовокзале протянулсь от ларьков и до самого базара. Чтобы узнать, для чего она, мы позвонили в комитет по управлению имуществом, затем – в управление архитектуры и градостроительства. Однако, со слов специалистов, информацией по этому вопросу они пока не обладают.


В торговом доме, расположенном на автовокзале, нам пояснили, что здесь будут строить вышку для сотовой связи. Рабочие, которые проводят сейчас покрасочные, сварочные и другие работы, эту информацию подтвердили: "Это столб сотовой связи. Пока на нем будет оборудование одной сотовой компании, в дальнейшем, возможно, присоединятся другие".

 

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

Комментарии

  • Наталья • 29-04-2016, 23:41
    Кто нибудь знает что за бригада ее устанавливала? Срочно нужны их контактные данные !! Местные?
  • Гость • 11-04-2016, 23:47
    Теле3
  • Гость • 11-04-2016, 23:46
    Собственность Берга, я видел.
  • Гость • 11-04-2016, 23:45
    Это межгалоктическая ракета, которая полетит 12 апреля. Залезит администрация и Гоковские раздутые штаты и полетят в зурумбию.
  • МАРИЯ • 11-04-2016, 15:14
    ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАРОДУ, ПОЧЕМУ НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ САНИТАРНО- ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ! ЗАМЕРЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬСЯ ПРИ УСТАНОВКЕ ЕСТЬ ЛИ ОНИ? КТО ОБЪЯСНИТ ? ИЛИ У НАС В ГАЕ МОЖНО,ЧТО УГОДНО ДЕЛАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ! КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ....
  • МАРИЯ • 11-04-2016, 15:06
    Вот безобразие! Все молчат, а электромагнитное излучение это ничего.... Ужас что творится, до какой степени мы дожили никто ничего не знает! Рядом с жилыми домами, что больше нигде места не хватило?
  • Yra • 10-04-2016, 09:35
    Теперь пчёлы в черте города будут массово погибать, так как они теряют ориентировку в зоне этих микроволн, а излучатель находится прямо в центре города.Это чья тыква, иначе не скажешь, придумала такое? И сколько бабла за это уродство отхватил?
  • Как Дам • 08-04-2016, 23:20
    А я еще больше скажу. В некоторых деревнях и народу почти нет.
  • Monika 56 • 08-04-2016, 22:22
    Информацией не располагают! Интересно- значит можно ставить все , что угодно и где угодно Город превратили в колхоз А в Соль-Илецке культурный центр отгрохали А там настоящая деревня меньше Гая в 3 раза
  • Хохол • 08-04-2016, 18:08
    АДминистрация!Кто из вас взял на лапу за эту порнуху?Это же надо додуматься-установить такой фалос в центре города.
  • леха. • 08-04-2016, 16:33
    прогресс идет кнам: https://www.youtube.com/watch?v=9SxpISCw-wE
  • Амазонка • 08-04-2016, 14:44
    МЫ - это Николай Второй?
  • не парашютист • 08-04-2016, 13:23
    "АВАУ", по моему, другим отделом руководит.
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 12:50
    я билайном пользуюсь да выбран автоматически
  • Pedant • 08-04-2016, 12:47
    Стесняюсь спросить, в настройках тип сети 4G выбран?)
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 12:32
    повезло то что мегафоном пользуетесь а вот билайн так и не ловил 4g
  • светлана зорина • 08-04-2016, 12:09
    Округа разбегайся
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 12:09
    повезло
  • BAROH • 08-04-2016, 10:36
    тоже 4g пользуюсь все норм
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 10:22
    если честно то не разу не ловил
  • Дмитрий Малышев • 08-04-2016, 10:07
    На вышке была надпись "Собственность ПАО МТС"
  • Pedant • 08-04-2016, 09:47
    4g в Гае и так есть, только уровень сигнала в любой точке города 1-2, максимум 3 палки (Мегафон)
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 08:55
    может 4g хоть теперь в гае появится
  • dema • 08-04-2016, 08:29
    Я вам больше скажу, в некоторых деревнях и газа нету.
  • Танюшка))) • 08-04-2016, 08:02
    Я с Вами полностью согласна, на дворе 21 ВЕК, а в некоторых деревнях, до сих пор нет сотовой связи(((
  • Андрей • 08-04-2016, 06:31
    Причём тут рак мозга? Микроволновому облучению подвергается весь организм!
  • J.C • 08-04-2016, 01:50
    Возможно это оператор Теле2
  • водитель • 08-04-2016, 01:04
    В городе есть копер, весь в антеннах, одной больше, одной меньше.... Есть ещё две трубы, водонапорные башни и девятины...
  • 1998 • 07-04-2016, 23:17
    наверное новый оператор сотовой связи пришел в Гай, и хочет заявить о себе по полной, высоким столбом и рекламой на нем.
  • Лучшая • 07-04-2016, 22:59
    Лучше бы столб для стрипа.. там танцы недалеко...:-) таксистов бы повеселили))))))
  • villismall • 07-04-2016, 22:10
    вертолетом поднимать будут? http://www.youtube.com/watch?v=vbSO6elXJAQ
  • Jack • 07-04-2016, 21:47
    ... 3, 2, 1. Начинаем рассказы о раке мозга.
  • 1998 • 07-04-2016, 20:54
    и зачем этот столб в центре? в городе и так нормальная связь, а вот в районе надо ее улучшать, и ставить столбы чуть в стороне от гая. чисто мое мнение.
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.