На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

    8-922-805-55-00     7 815

Огромная труба на автовокзале протянулсь от ларьков и до самого базара. Чтобы узнать, для чего она, мы позвонили в комитет по управлению имуществом, затем – в управление архитектуры и градостроительства. Однако, со слов специалистов, информацией по этому вопросу они пока не обладают.


В торговом доме, расположенном на автовокзале, нам пояснили, что здесь будут строить вышку для сотовой связи. Рабочие, которые проводят сейчас покрасочные, сварочные и другие работы, эту информацию подтвердили: "Это столб сотовой связи. Пока на нем будет оборудование одной сотовой компании, в дальнейшем, возможно, присоединятся другие".

 

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

На автовокзале устанавливают столб сотовой связи

Комментарии

  • Наталья • 29-04-2016, 23:41
    Кто нибудь знает что за бригада ее устанавливала? Срочно нужны их контактные данные !! Местные?
  • Гость • 11-04-2016, 23:47
    Теле3
  • Гость • 11-04-2016, 23:46
    Собственность Берга, я видел.
  • Гость • 11-04-2016, 23:45
    Это межгалоктическая ракета, которая полетит 12 апреля. Залезит администрация и Гоковские раздутые штаты и полетят в зурумбию.
  • МАРИЯ • 11-04-2016, 15:14
    ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАРОДУ, ПОЧЕМУ НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ САНИТАРНО- ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ! ЗАМЕРЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬСЯ ПРИ УСТАНОВКЕ ЕСТЬ ЛИ ОНИ? КТО ОБЪЯСНИТ ? ИЛИ У НАС В ГАЕ МОЖНО,ЧТО УГОДНО ДЕЛАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ! КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ....
  • МАРИЯ • 11-04-2016, 15:06
    Вот безобразие! Все молчат, а электромагнитное излучение это ничего.... Ужас что творится, до какой степени мы дожили никто ничего не знает! Рядом с жилыми домами, что больше нигде места не хватило?
  • Yra • 10-04-2016, 09:35
    Теперь пчёлы в черте города будут массово погибать, так как они теряют ориентировку в зоне этих микроволн, а излучатель находится прямо в центре города.Это чья тыква, иначе не скажешь, придумала такое? И сколько бабла за это уродство отхватил?
  • Как Дам • 08-04-2016, 23:20
    А я еще больше скажу. В некоторых деревнях и народу почти нет.
  • Monika 56 • 08-04-2016, 22:22
    Информацией не располагают! Интересно- значит можно ставить все , что угодно и где угодно Город превратили в колхоз А в Соль-Илецке культурный центр отгрохали А там настоящая деревня меньше Гая в 3 раза
  • Хохол • 08-04-2016, 18:08
    АДминистрация!Кто из вас взял на лапу за эту порнуху?Это же надо додуматься-установить такой фалос в центре города.
  • леха. • 08-04-2016, 16:33
    прогресс идет кнам: https://www.youtube.com/watch?v=9SxpISCw-wE
  • Амазонка • 08-04-2016, 14:44
    МЫ - это Николай Второй?
  • не парашютист • 08-04-2016, 13:23
    "АВАУ", по моему, другим отделом руководит.
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 12:50
    я билайном пользуюсь да выбран автоматически
  • Pedant • 08-04-2016, 12:47
    Стесняюсь спросить, в настройках тип сети 4G выбран?)
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 12:32
    повезло то что мегафоном пользуетесь а вот билайн так и не ловил 4g
  • светлана зорина • 08-04-2016, 12:09
    Округа разбегайся
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 12:09
    повезло
  • BAROH • 08-04-2016, 10:36
    тоже 4g пользуюсь все норм
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 10:22
    если честно то не разу не ловил
  • Дмитрий Малышев • 08-04-2016, 10:07
    На вышке была надпись "Собственность ПАО МТС"
  • Pedant • 08-04-2016, 09:47
    4g в Гае и так есть, только уровень сигнала в любой точке города 1-2, максимум 3 палки (Мегафон)
  • vip.dima1989 • 08-04-2016, 08:55
    может 4g хоть теперь в гае появится
  • dema • 08-04-2016, 08:29
    Я вам больше скажу, в некоторых деревнях и газа нету.
  • Танюшка))) • 08-04-2016, 08:02
    Я с Вами полностью согласна, на дворе 21 ВЕК, а в некоторых деревнях, до сих пор нет сотовой связи(((
  • Андрей • 08-04-2016, 06:31
    Причём тут рак мозга? Микроволновому облучению подвергается весь организм!
  • J.C • 08-04-2016, 01:50
    Возможно это оператор Теле2
  • водитель • 08-04-2016, 01:04
    В городе есть копер, весь в антеннах, одной больше, одной меньше.... Есть ещё две трубы, водонапорные башни и девятины...
  • 1998 • 07-04-2016, 23:17
    наверное новый оператор сотовой связи пришел в Гай, и хочет заявить о себе по полной, высоким столбом и рекламой на нем.
  • Лучшая • 07-04-2016, 22:59
    Лучше бы столб для стрипа.. там танцы недалеко...:-) таксистов бы повеселили))))))
  • villismall • 07-04-2016, 22:10
    вертолетом поднимать будут? http://www.youtube.com/watch?v=vbSO6elXJAQ
  • Jack • 07-04-2016, 21:47
    ... 3, 2, 1. Начинаем рассказы о раке мозга.
  • 1998 • 07-04-2016, 20:54
    и зачем этот столб в центре? в городе и так нормальная связь, а вот в районе надо ее улучшать, и ставить столбы чуть в стороне от гая. чисто мое мнение.
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.