14.10.2016, 17:51     7 177

Гайчане накинули на себя пуховые платки

Сегодня на центральной площади состоялась акция "На Покров день - Оренбургский пуховый платок надень", организаторами которой выступили Управление культуры и архивного дела администрации города Гая. В рамках мероприятия, гайчане с удовольствием фотографировались у баннера, накинув на себя пуховые платки.

 

Гайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платкиГайчане накинули на себя пуховые платки

 


Комментарии [Отключить]

  • АРТУР2 • 17-10-2016, 15:44
    Ты мне не тычь, гусыня! Мужику своему тыкай...
  • Елена Трушина SeLena • 17-10-2016, 14:11
    )
  • кузьма13 • 17-10-2016, 11:22
    Классные работы,Вы просто молодец!
  • Екатерина Якупова • 17-10-2016, 08:44
    Ну а ты, такой умный, чтож не пришел?
  • Елена Трушина SeLena • 15-10-2016, 13:24
    спасибо) особенно приятно слышать такие слова от мужчин)
  • АРТУР2 • 15-10-2016, 01:22
    Красиво. Вы молодец, Елена.
  • АРТУР2 • 15-10-2016, 01:21
    Мероприятие называлось: "Ты, да я, да мы с тобой!". Обалдеть, с места не встать.
  • Елена Трушина SeLena • 15-10-2016, 00:10
    спасибо) это совсем не сложно)
  • Дарья • 14-10-2016, 23:46
    красиво ???
  • Елена Трушина SeLena • 14-10-2016, 23:27
    ) мы все там же, куда и уезжали. Все работу работаем) Но не переживайте , надеюсь мы вернемся в Гай. Но надежда прям тает....
  • zlu4ka • 14-10-2016, 22:17
    А где вы опять??
  • валентина севостьянова • 14-10-2016, 21:37
    девочки милые поздравляю вас с праздником пухового платка умельцы вы наши
  • Елена Трушина SeLena • 14-10-2016, 21:37
    жалко я не в Гае. Показала бы Вам мои работы в живую) . Это все связалось с душой, для моих родных и для себя любимой)
  • zub za • 14-10-2016, 21:00
    В очередной раз восхищаюсь гайскими женщинами, они суровы и прекрасны одновременно. Умницы наши, все невзгоды им нипочем. Спасибо.
  • светлана зорина • 14-10-2016, 20:00
    Женщины красавицы! Умелицы! Дай БОГ , чтобы ваши изделия покупались и приносили людям тепло и уют.
  • букаурал • 14-10-2016, 18:25
    Интересно какой бюджет мероприятия