Ба! Знакомые всем... ноги

    Нодзоми     10 150

Кому-то прохладно, а кто-то уже загорает на восьмом этаже девятиэтажного дома. Например, гайчанин на ул.Орской. Он выбрал для загара место... за балконом.  Каждое утро на приспособленную пляжную лежанку взбирается человек, чтобы принять утренний загар. Это продолжается уже на протяжении нескольких лет, соседи с ужасом смотрят на действия гайчанина. Вот и опять торчат знакомые ноги с балкона.

Его "лежанка" - на месте бельевых веревок, за лоджией, в ее роли - межкомнатная дверь и несколько дощечек. Процедура длится около часа. После чего "лежанка" исчезает в проеме лоджии. Судя по фото - крепления, на которые укладывается полотно двери, стандартные. Нестандартный загар - экстрим на 8-ом этаже, вызывающий тихий ужас у прохожих и соседей.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 17:40
    Хватает клоунов((
  • Римма Романова • 30-05-2017, 23:12
    Че то у вас все трудно!!! По моему я выразилась достаточно ясно! Человек не боится высоты, может альпинистом был! Куда проще! А вы Грибоедов, Грибоедов!!! Проще будьте... и жизнь покажется лучше!!! А то сплошной пессимизм!
  • angered.staff • 30-05-2017, 20:34
    Сложно. В смысле сопоставить то что вы написали и связать в одно целое, да ещё чтобы прийти к альпинизму...
  • николай • 30-05-2017, 16:46
    давайте еще раз.. живу , учитывая интересы лишь своих близких.. на всех Бога не хватает, а вы про нас смертных
  • mtk • 30-05-2017, 09:56
    Дяядь,а дяядь,а зимой слабо вылезти?
  • Римма Романова • 30-05-2017, 07:18
    Ну он же собственник, а значит имеет право распоряжаться своей частью общедомовой территории...ну так к примеру! Ну мне кажется он просто внимание наше привлекает, не думая о последствиях! Поэтому и должна полиция отреагировать! Беду лучше предупредить и предотвратить!
  • Римма Романова • 30-05-2017, 07:12
    Это Вы о чем? Я о высоте! Может человек альпинистом был и восьмой этаж для него ерунда! А нам жутко!
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:42
    Бутылку дать? Кто в теме, поймёт!
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:39
    Испугалась))) Удалила)))
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:36
    Дурачком стал?
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:36
    Пресанули тебя знатно)))
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:34
    Не обращай внимания....на ТЫ, значит вы знакомы) А отсюда следует....председатель один из них или же таксист который их возит и знаком лично))) предположение всего лишь...
  • Белла • 29-05-2017, 16:45
    Вот и чудно будет!! Естественный отбор придурков!))
  • Нодзоми • 29-05-2017, 15:53
    В социуме невозможно жить не учитывая интересы других. Умудряетесь?
  • папуля • 29-05-2017, 13:06
    а кто это его на крышу пустит!
  • николай • 29-05-2017, 09:58
    каждый в ответе лишь за жизнь своих близких. не много ли на себя берете? не надорветесь? если бы человек просил о помощи - другое дело. а так он лишь живет так как ему хочется.
  • Председатель • 29-05-2017, 02:44
    Нанана
  • Председатель • 29-05-2017, 02:44
    Харошь загорать
  • Председатель • 29-05-2017, 02:43
    Харошь загорать на 8 этаже
  • Председатель • 29-05-2017, 02:42
    Он того... Не обращай внимания
  • Нодзоми • 29-05-2017, 00:39
    Вот видите, у Вас тоже "тихий ужас". Понятны Ваши чувства
  • d00r • 29-05-2017, 00:11
    Тихий ужас вызывает периодичность нападок статьями на человека, который принимает солнечные ванны так, как он этого желает. Что именно Вы, "Нодзоми", пытаетесь этими заметками добиться? Чтобы он не загорал? Чтобы выпустили стандартные крепления? Чтобы изменили стандарты? Или Вас беспокоят эти "Ба! Знакомые всем... ноги"? На заметку: - лично мне эти ноги, - не знакомые, и не удивлюсь, если многие с этим согласятся. И, как Вы любите писать: - "все гайчане обеспокоены..." Так вот: - именно этим - не все обеспокоены.
  • Hemera Sonijk • 28-05-2017, 21:45
    ОБОЖЕМОЙ! Для "вас"-то он какой угрозой является?
  • angered.staff • 28-05-2017, 21:17
    Альтруист блин! Какой альпинист? Вы о чем? Вы Грибоедова читали? Нет? Тогда причем тут альпинизм?
  • Председатель • 28-05-2017, 20:38
    к врачу только тебе
  • Председатель • 28-05-2017, 20:37
    передерни, полегчает
  • Председатель • 28-05-2017, 20:37
    иди лесом уже
  • Леонора • 28-05-2017, 20:30
    Человек делает то, что ему хочется. Никому не мешает.
  • Женчик • 28-05-2017, 20:27
    а если вы пишете про то, что он рискует жизнью, то САМИ найдите его родственников и через них повлияйте на него, или у него самого интервью возьмите, почему он так делает. а так ваша статья второй год подряд уже неактуальна.
  • Женчик • 28-05-2017, 20:23
    это его осознанный, на его же взгляд, выбор. тут не психолог нужен, а психиатр. этот дяденька является угрозой для нас же, прохожих, это очень опасное занятие в первую очередь, для него самого. были бы родственники у него, то наверно не допустили бы этого.
  • angered.staff • 28-05-2017, 20:09
    Инакомыслие на этом сайте банят, не приветствуют, удаляют! Все те кто не согласен с админом.....БАН!
  • InVeR • 28-05-2017, 20:08
    Может там ахтунг? Парень с женским ником. А может и не женский ник, Япония - страна контрастов.
  • kzot_ • 28-05-2017, 20:08
    Ещё один клоун, которому не хватает фантазии для самовыражения.
  • angered.staff • 28-05-2017, 20:07
    МУЖИК, загорай себе на здоровье, никого не слушай! Только будь осторожнее! Вот этот комментарий удалила надзоми! Безобидный комментарий! тьфу!
  • InVeR • 28-05-2017, 20:06
    Надо? А правильно, между тем, писать - нужно! А Грибедова читать не нужно, чтобы осилить опуса самой "независимой" прессы.
  • roma666 • 28-05-2017, 19:36
    Как высоко то))))
  • Председатель • 28-05-2017, 19:24
    ^^^^^ ЭТО ОН ЗАГОРАЕТ ^^^^^^
  • Председатель • 28-05-2017, 19:23
    ^^^^^ ЭТО ОН ЗАГОРАЕТ ^^^^^^
  • Председатель • 28-05-2017, 19:23
    ^^^^^ ЭТО ОН ЗАГОРАЕТ ^^^^^^
  • angered.staff • 28-05-2017, 19:13
    А вы комментарии не удаляйте, чтобы прозрачно всё было!
  • angered.staff • 28-05-2017, 19:11
    Гуглом то все умеют пользоваться! Вы хотите поговорить о нынешней системе образования?
  • angered.staff • 28-05-2017, 18:54
    грибоедова надо читать, чтобы ДОГАДАТЬСЯ? Догадаться? Серьезно?
  • Нодзоми • 28-05-2017, 18:20
    Грибоедова надо читать, чтобы догадаться откуда переделанная фраза) Школьная программа
  • roma666 • 28-05-2017, 18:17
    Про "ба" согласен, как то по-колхозному))
  • Нодзоми • 28-05-2017, 18:09
    Не на балконе, За балконом. См.фото
  • Zzss • 28-05-2017, 17:44
    А своей головой думать не умеем... Везде и всюду пример нужен....
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:44
    А если это не так? Тогда ваш надзоми комментарий, можно рассматривать как клевета (128.1 УК РФ) на человека, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, вы под эту статью как-раз подтягиваетесь! А по нашим "резиновым" статьям вам за уши ещё чего подтянут!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:38
    Ну вообще да, не приветствуется!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:34
    А название статьи то какое....ба....это знаете как бабульки у подъезда сидят и кости прохожим промывают, бааааа, смотри юбка какая короткая у Наташки с 3его подъезда-все хором: простит*тка наверное, ба а вон Мишка с 1ого курит из чего-то непонятного (вэйп), хором: наркоман наверное, ба,...Люськ, сосед твой на балконе загорает, хором- псих наверное, лечиться надо, дурак, родственникам сказать, полицию вызвать! Надзоми вы себя слышите? А тем временем Наташка нини до свадьбы, а Мишка курить бросает, менее вредно пускать клубы дыма чем сигареты (да если не куришь, то и вейп ненужен, а если бросать, с ним проще, и менее вредно, гораздо(проверено)), а у соседа на балконе, с суставами "проблемы" или ещё что, я не знаю, а вы сразу ПСИХ, попытка суицида! С себя начните для начала, а не других "лечите".!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:17
    Лариса, вот именно так! С этим "корреспондентом" всё понятно! Провокатор, сплотить одну "кучку" людей против другой, первую натравить на безобидного человека! Обратитесь к врачу, нодзоми!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:15
    Кто-то по канатам ходит, кто-то увлекается акробатикой, эквилибристикой и прочим, кто-то с парашютом прыгает, а кто-то загорает У СЕБЯ НА БАЛКОНЕ! В чем дело? Надзоми что с вами не так? Стареете?
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:11
    А инакомыслие у нас в стране не приветствуется я не пойму?, тогда чем вы лучше этого безобидного человека загорающего на балконе? Да по иному мыслю! И что? В суд на меня подай!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:03
    Вот да!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:03
    Так у нас стадо баранов в стране живут, поголовно друг за другом повторяют?! Так чтоли? не несите чушь, уже года три одно и тоже пишут, кто-то повторил?
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:01
    идиот
  • Галина • 28-05-2017, 17:00
    Ау, ребята! А если этот идиот падать будет, на кого он упадет? На нас с вами, друзей, соседей, прохожих. Рисковать любой имеет право только своей жизнью, а здесь налицо угроза окружающим.
  • Римма Романова • 28-05-2017, 16:52
    Не проще на крыше оазис устроить? И места вон сколько... и безопасно... и опять же желающие позагорать подтянутся! А если серьёзно, то полицию надо подключить! Арестовывают же лазающих по небоскрёбам! Для Гая это тоже "небоскрёб "! Даже смотреть на фото страшно! Какой дядя бесстрашный...или безумный... или альпинист!!!
  • Вася Пупкин • 28-05-2017, 16:50
    Вы бы лучше смотрели что по телеку дети смотрят, или в инете. Два дела может человек совмещает: адреналин + загар (витамин очень нужный).
  • Лорик • 28-05-2017, 16:43
    Да пусть лежит! А вам зачем внедряться в его личное пространство, это его жизнь и его родственников!
  • Нодзоми • 28-05-2017, 16:23
    Экстрим - загар! Почему же каждый раз распахивается брезент перед падающим с этажа, балкона? Или это приемлемо где-то там, не у нас? У нас другой менталитет? Другие люди? У нас тоже люди и, поверьте, неплохие Много раз поднимался корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" на этаж, где проживает этот человек. никто не открыл и не открывает дверь. Соседи сказали, что дверь, кроме сына, никому не открывается. Значит, есть сын. Почему снова и снова человек лежит за балконом, приводя в ужас наблюдающих людей. Такой экстрим-загар можно расценивать как попытку к суициду. Не иначе
  • J.C • 28-05-2017, 16:06
    Плохой и опасный пример подаёт ...
  • roma666 • 28-05-2017, 16:04
    Это очень опасно!если не обращать внимания, то люди начнут брать пример!
  • Нодзоми • 28-05-2017, 15:47
    И мы, и Вы, и общественность. Разве не так? По - иному мыслите?
  • Тоша • 28-05-2017, 15:35
    Вы за его жизни что ли отвечаете а?
  • Тоша • 28-05-2017, 15:34
    да отстаньте вы от него! каждый занимается тем чем ему угодно, закон же не нарушил.
  • Нодзоми • 28-05-2017, 15:25
    Каждый год в ожидании действий со стороны родственников, общественности, психологов... Человек рискует жизнью
  • Женчик • 28-05-2017, 15:22
    каждый год про него пишите, других новостей что ли нету?
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.