28.05.2017, 15:00     11 789

Ба! Знакомые всем... ноги

Кому-то прохладно, а кто-то уже загорает на восьмом этаже девятиэтажного дома. Например, гайчанин на ул.Орской. Он выбрал для загара место... за балконом.  Каждое утро на приспособленную пляжную лежанку взбирается человек, чтобы принять утренний загар. Это продолжается уже на протяжении нескольких лет, соседи с ужасом смотрят на действия гайчанина. Вот и опять торчат знакомые ноги с балкона.

Его "лежанка" - на месте бельевых веревок, за лоджией, в ее роли - межкомнатная дверь и несколько дощечек. Процедура длится около часа. После чего "лежанка" исчезает в проеме лоджии. Судя по фото - крепления, на которые укладывается полотно двери, стандартные. Нестандартный загар - экстрим на 8-ом этаже, вызывающий тихий ужас у прохожих и соседей.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 15-07-2017, 17:40
    Хватает клоунов((
  • Римма Романова • 30-05-2017, 23:12
    Че то у вас все трудно!!! По моему я выразилась достаточно ясно! Человек не боится высоты, может альпинистом был! Куда проще! А вы Грибоедов, Грибоедов!!! Проще будьте... и жизнь покажется лучше!!! А то сплошной пессимизм!
  • angered.staff • 30-05-2017, 20:34
    Сложно. В смысле сопоставить то что вы написали и связать в одно целое, да ещё чтобы прийти к альпинизму...
  • николай • 30-05-2017, 16:46
    давайте еще раз.. живу , учитывая интересы лишь своих близких.. на всех Бога не хватает, а вы про нас смертных
  • mtk • 30-05-2017, 09:56
    Дяядь,а дяядь,а зимой слабо вылезти?
  • Римма Романова • 30-05-2017, 07:18
    Ну он же собственник, а значит имеет право распоряжаться своей частью общедомовой территории...ну так к примеру! Ну мне кажется он просто внимание наше привлекает, не думая о последствиях! Поэтому и должна полиция отреагировать! Беду лучше предупредить и предотвратить!
  • Римма Романова • 30-05-2017, 07:12
    Это Вы о чем? Я о высоте! Может человек альпинистом был и восьмой этаж для него ерунда! А нам жутко!
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:42
    Бутылку дать? Кто в теме, поймёт!
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:39
    Испугалась))) Удалила)))
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:36
    Дурачком стал?
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:36
    Пресанули тебя знатно)))
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:34
    Не обращай внимания....на ТЫ, значит вы знакомы) А отсюда следует....председатель один из них или же таксист который их возит и знаком лично))) предположение всего лишь...
  • Белла • 29-05-2017, 16:45
    Вот и чудно будет!! Естественный отбор придурков!))
  • Нодзоми • 29-05-2017, 15:53
    В социуме невозможно жить не учитывая интересы других. Умудряетесь?
  • папуля • 29-05-2017, 13:06
    а кто это его на крышу пустит!
  • николай • 29-05-2017, 09:58
    каждый в ответе лишь за жизнь своих близких. не много ли на себя берете? не надорветесь? если бы человек просил о помощи - другое дело. а так он лишь живет так как ему хочется.
  • Председатель • 29-05-2017, 02:44
    Нанана
  • Председатель • 29-05-2017, 02:44
    Харошь загорать
  • Председатель • 29-05-2017, 02:43
    Харошь загорать на 8 этаже
  • Председатель • 29-05-2017, 02:42
    Он того... Не обращай внимания
  • Нодзоми • 29-05-2017, 00:39
    Вот видите, у Вас тоже "тихий ужас". Понятны Ваши чувства
  • d00r • 29-05-2017, 00:11
    Тихий ужас вызывает периодичность нападок статьями на человека, который принимает солнечные ванны так, как он этого желает. Что именно Вы, "Нодзоми", пытаетесь этими заметками добиться? Чтобы он не загорал? Чтобы выпустили стандартные крепления? Чтобы изменили стандарты? Или Вас беспокоят эти "Ба! Знакомые всем... ноги"? На заметку: - лично мне эти ноги, - не знакомые, и не удивлюсь, если многие с этим согласятся. И, как Вы любите писать: - "все гайчане обеспокоены..." Так вот: - именно этим - не все обеспокоены.
  • Hemera Sonijk • 28-05-2017, 21:45
    ОБОЖЕМОЙ! Для "вас"-то он какой угрозой является?
  • angered.staff • 28-05-2017, 21:17
    Альтруист блин! Какой альпинист? Вы о чем? Вы Грибоедова читали? Нет? Тогда причем тут альпинизм?
  • Председатель • 28-05-2017, 20:38
    к врачу только тебе
  • Председатель • 28-05-2017, 20:37
    передерни, полегчает
  • Председатель • 28-05-2017, 20:37
    иди лесом уже
  • Леонора • 28-05-2017, 20:30
    Человек делает то, что ему хочется. Никому не мешает.
  • Женчик • 28-05-2017, 20:27
    а если вы пишете про то, что он рискует жизнью, то САМИ найдите его родственников и через них повлияйте на него, или у него самого интервью возьмите, почему он так делает. а так ваша статья второй год подряд уже неактуальна.
  • Женчик • 28-05-2017, 20:23
    это его осознанный, на его же взгляд, выбор. тут не психолог нужен, а психиатр. этот дяденька является угрозой для нас же, прохожих, это очень опасное занятие в первую очередь, для него самого. были бы родственники у него, то наверно не допустили бы этого.
  • angered.staff • 28-05-2017, 20:09
    Инакомыслие на этом сайте банят, не приветствуют, удаляют! Все те кто не согласен с админом.....БАН!
  • InVeR • 28-05-2017, 20:08
    Может там ахтунг? Парень с женским ником. А может и не женский ник, Япония - страна контрастов.
  • kzot_ • 28-05-2017, 20:08
    Ещё один клоун, которому не хватает фантазии для самовыражения.
  • angered.staff • 28-05-2017, 20:07
    МУЖИК, загорай себе на здоровье, никого не слушай! Только будь осторожнее! Вот этот комментарий удалила надзоми! Безобидный комментарий! тьфу!
  • InVeR • 28-05-2017, 20:06
    Надо? А правильно, между тем, писать - нужно! А Грибедова читать не нужно, чтобы осилить опуса самой "независимой" прессы.
  • roma666 • 28-05-2017, 19:36
    Как высоко то))))
  • Председатель • 28-05-2017, 19:24
    ^^^^^ ЭТО ОН ЗАГОРАЕТ ^^^^^^
  • Председатель • 28-05-2017, 19:23
    ^^^^^ ЭТО ОН ЗАГОРАЕТ ^^^^^^
  • Председатель • 28-05-2017, 19:23
    ^^^^^ ЭТО ОН ЗАГОРАЕТ ^^^^^^
  • angered.staff • 28-05-2017, 19:13
    А вы комментарии не удаляйте, чтобы прозрачно всё было!
  • angered.staff • 28-05-2017, 19:11
    Гуглом то все умеют пользоваться! Вы хотите поговорить о нынешней системе образования?
  • angered.staff • 28-05-2017, 18:54
    грибоедова надо читать, чтобы ДОГАДАТЬСЯ? Догадаться? Серьезно?
  • Нодзоми • 28-05-2017, 18:20
    Грибоедова надо читать, чтобы догадаться откуда переделанная фраза) Школьная программа
  • roma666 • 28-05-2017, 18:17
    Про "ба" согласен, как то по-колхозному))
  • Нодзоми • 28-05-2017, 18:09
    Не на балконе, За балконом. См.фото
  • Zzss • 28-05-2017, 17:44
    А своей головой думать не умеем... Везде и всюду пример нужен....
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:44
    А если это не так? Тогда ваш надзоми комментарий, можно рассматривать как клевета (128.1 УК РФ) на человека, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, вы под эту статью как-раз подтягиваетесь! А по нашим "резиновым" статьям вам за уши ещё чего подтянут!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:38
    Ну вообще да, не приветствуется!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:34
    А название статьи то какое....ба....это знаете как бабульки у подъезда сидят и кости прохожим промывают, бааааа, смотри юбка какая короткая у Наташки с 3его подъезда-все хором: простит*тка наверное, ба а вон Мишка с 1ого курит из чего-то непонятного (вэйп), хором: наркоман наверное, ба,...Люськ, сосед твой на балконе загорает, хором- псих наверное, лечиться надо, дурак, родственникам сказать, полицию вызвать! Надзоми вы себя слышите? А тем временем Наташка нини до свадьбы, а Мишка курить бросает, менее вредно пускать клубы дыма чем сигареты (да если не куришь, то и вейп ненужен, а если бросать, с ним проще, и менее вредно, гораздо(проверено)), а у соседа на балконе, с суставами "проблемы" или ещё что, я не знаю, а вы сразу ПСИХ, попытка суицида! С себя начните для начала, а не других "лечите".!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:17
    Лариса, вот именно так! С этим "корреспондентом" всё понятно! Провокатор, сплотить одну "кучку" людей против другой, первую натравить на безобидного человека! Обратитесь к врачу, нодзоми!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:15
    Кто-то по канатам ходит, кто-то увлекается акробатикой, эквилибристикой и прочим, кто-то с парашютом прыгает, а кто-то загорает У СЕБЯ НА БАЛКОНЕ! В чем дело? Надзоми что с вами не так? Стареете?
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:11
    А инакомыслие у нас в стране не приветствуется я не пойму?, тогда чем вы лучше этого безобидного человека загорающего на балконе? Да по иному мыслю! И что? В суд на меня подай!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:03
    Вот да!
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:03
    Так у нас стадо баранов в стране живут, поголовно друг за другом повторяют?! Так чтоли? не несите чушь, уже года три одно и тоже пишут, кто-то повторил?
  • angered.staff • 28-05-2017, 17:01
    идиот
  • Галина • 28-05-2017, 17:00
    Ау, ребята! А если этот идиот падать будет, на кого он упадет? На нас с вами, друзей, соседей, прохожих. Рисковать любой имеет право только своей жизнью, а здесь налицо угроза окружающим.
  • Римма Романова • 28-05-2017, 16:52
    Не проще на крыше оазис устроить? И места вон сколько... и безопасно... и опять же желающие позагорать подтянутся! А если серьёзно, то полицию надо подключить! Арестовывают же лазающих по небоскрёбам! Для Гая это тоже "небоскрёб "! Даже смотреть на фото страшно! Какой дядя бесстрашный...или безумный... или альпинист!!!
  • Лорик • 28-05-2017, 16:43
    Да пусть лежит! А вам зачем внедряться в его личное пространство, это его жизнь и его родственников!
  • Нодзоми • 28-05-2017, 16:23
    Экстрим - загар! Почему же каждый раз распахивается брезент перед падающим с этажа, балкона? Или это приемлемо где-то там, не у нас? У нас другой менталитет? Другие люди? У нас тоже люди и, поверьте, неплохие Много раз поднимался корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" на этаж, где проживает этот человек. никто не открыл и не открывает дверь. Соседи сказали, что дверь, кроме сына, никому не открывается. Значит, есть сын. Почему снова и снова человек лежит за балконом, приводя в ужас наблюдающих людей. Такой экстрим-загар можно расценивать как попытку к суициду. Не иначе
  • J.C • 28-05-2017, 16:06
    Плохой и опасный пример подаёт ...
  • roma666 • 28-05-2017, 16:04
    Это очень опасно!если не обращать внимания, то люди начнут брать пример!
  • Нодзоми • 28-05-2017, 15:47
    И мы, и Вы, и общественность. Разве не так? По - иному мыслите?
  • Тоша • 28-05-2017, 15:35
    Вы за его жизни что ли отвечаете а?
  • Тоша • 28-05-2017, 15:34
    да отстаньте вы от него! каждый занимается тем чем ему угодно, закон же не нарушил.
  • Нодзоми • 28-05-2017, 15:25
    Каждый год в ожидании действий со стороны родственников, общественности, психологов... Человек рискует жизнью
  • Женчик • 28-05-2017, 15:22
    каждый год про него пишите, других новостей что ли нету?