8.07.2017, 20:43     5 400

Любить по-гайски. Десятилетиями

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности в ЗАГСе состоялось заметное мероприятие. Собрались супружеские пары, чей стаж совместной жизни исчисляется десятилетиями. Так супруги Завгородние - Василий Макарович и Маргарита Ивановна прожили вместе уже 65 лет, Петр Матвеевич и Нина Ивановна Романовы - 62 года, Виктор Петрович и Мария Федоровна Музыря - 61 год, Илья Павлович и Нина Петровна Солодченко - 60 лет вместе, Петр Тимофеевич и Клавдия Даниловна Бырдины - 58 лет, Василий Артемьевич и Лидия Емельяновна Сазоновы - 57 лет, Анатолий Егорович и Павлина Петровна Щетиновы - 57 лет, Сергей Павлович и Тамара Алексеевна Борисовы - 56 лет, Анатолий Александрович и Раиса Григорьевна Сизюковы вместе уже 55 лет.

 

Семейные пары награждены медалями "За любовь и верность", награды вручил председатель городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеев. Семьи рассказывали истории своего знакомства, о том, что дарили на свадьбу. Для супругов, за плечами которых немалый стаж совместной жизни, звучал вальс Мендельсона как и десятилетия назад, они оставили свою подпись в книге ЗАГСа и обменялись супружеским поцелуем. Такая важная деталь: именно в Гайском городском округе семейных пар с многолетним супружеским стажем больше, чем в Орске, Новотроицке и других городах Оренбуржья.

 

 

 

Любить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. ДесятилетиямиЛюбить по-гайски. Десятилетиями

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Gard • 11-07-2017, 21:29
    Зачем вам ТАК комментировать?Зачем показывать своё ВСЁ?Если не были счастливы в двух своих браках,то почему все должны это знать,а тем более ориентироваться на ваше "правило"?Значит,у вас есть свой "скелет в шкафу"?Тогда уж "колитесь" до конца,а по-другому- это простое,ни чем не подкреплённое морализаторство!
  • светлая • 09-07-2017, 19:19
    Вы нынешняя подруга Кита? Заступились?Это вам случайные связи в порядке вещей.
  • Тоня • 09-07-2017, 19:01
    А ты..чудовище сейчас- то случайными связями еле-еле)) с праздником!!!
  • Нодзоми • 09-07-2017, 17:35
    Такая важная деталь: именно в Гайском городском округе семейных пар с многолетним супружеским стажем больше, чем в Орске, Новотроицке и других городах Оренбуржья. Так что "любление" по-гайски действительно особенное.
  • Coms • 09-07-2017, 16:36
    Такой пафосный заголовок "Любить по-гайски. Десятилетиями". Можно подумать, в любом другом городе нет семей, проживших вместе не один десяток лет. Или "Любление" по-гайски какое-то особенное, не как у всех...
  • светлая • 09-07-2017, 09:43
    ?выше вы речь вели о старости и окончании жизни.. С чего теперь перепрыгнули на рождение?? ))
  • Динозавр • 09-07-2017, 08:04
    Живем с супругой 27 лет, бывало всякое, но никогда не приходила даже мысль расстаться. С каждым прожитым годом качество отношений меняется. Сейчас она мой воздух! Моя жизнь!
  • Динозавр • 09-07-2017, 07:56
    А вы не подумали каково прожить женщине с одним мужчиной 65 или даже 50 лет?! Мы мужчины ещё тееееее подарочки бываем!
  • kzot_ • 09-07-2017, 03:24
    Прожить вместе, любить друга, суженого, и ... любить - это фантстика. Вы знаете, мне пятьдесят семь лет, все прошёл, многим и на несколько жизней хватит, но когда говорят про любовь, улыбаюсь, и счастлив. Как сохранить себя, чувства, как встретить свою единственную, ответа у меня нет. Любимая, дети - это единственное что нам дано. Жизнь, память, обязанности, и прочие чувства, это наше личное, а любовь и дети это свыше. Одно желание, быть всегда вместе, всегда. Любите, венчайтесь и берегите себя и своих любимых и не расставайтесь даже на миг. Ни на секунду. Всем счастья и долгих лет!
  • светлая • 09-07-2017, 03:20
    Красивыми сказками себя успокаиваете, Кит. Правильно)): тело Кита жизнь-море выбросит на сушу, а душа будет ВЕЧНО болтаться в небесах. Мечты сбываются.. в основном
  • Леонора • 09-07-2017, 00:13
    Посмотрим, чем это все кончится... Как правило, такие мужчины на старость лет остаются в одиночестве...
  • Леонора • 09-07-2017, 00:10
    Я тоже была в двух браках... Ничего хорошего...
  • Леонора • 08-07-2017, 23:09
    Всем надо на них равняться. Жить в целомудрии, настоящей жертвенной любви.