Куда установить «Арку влюблённых»?

[/not-voted]
Возле фонтана - 17
35.42%
Вместо часов - 8
16.67%
Вместо лавочки в сквере - 6
12.5%
Мне все равно - 16
33.33%
Свой вариант напишу в комментариях - 1
2.08%
Всего проголосовало: 48

Арка влюблённых: необходимо мнение гайчан

    8-922-805-55-00     3 172

В 2015 году в сквере у ЗАГСа было положено начало проекту "Аллея любви", были установлены часы влюбленных и мост. По окончанию ремонта фасада городского отдела ЗАГС, организаторы задались вопросом - куда установить заключительную деталь "Аллеи любви" - «Арку влюблённых»? Архитектурная форма символизирует собой большую фоторамку, в которой смогут быть запечатлены все желающие и главное, молодожены. 

 

Итак, МБУ "Городской молодежный центр" предлагает гайчанам самим выбрать будущее место "Арки влюблённых" из трёх предложенных вариантов:

 

- установить арку влюбленных возле фонтана,

- перенести часы влюбленных и на их месте установить арку,

- установить новый объект на место одной из лавочек в сквере.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-08-2017, 12:25
    Совершенно верно и правильно!
  • кузьма13 • 10-08-2017, 12:25
    Неплохо!
  • Римма Романова • 21-07-2017, 15:45
    Абсолютно верно и логично! Арка символизирует вступление в новую жизнь! Молодожёны должны пройти сквозь неё! И это должно стать традицией! А дедов скверных нарисовали на схеме, надеюсь мы их не увидим в проекте, а то как то не оптимистично!
  • cvechrf • 21-07-2017, 07:42
    Я бы эту арку назвал просто место встречи пенсионеров одноклассников, 40 лет после школы потерянная любовь! Сама форма и место Ее установки не совместимы и по этому эту арку выкинуть и переделать и убрать разделительный газон. Вообще согласен с теми кто считает что арка или что-то в этом роде нужно ставить рядом с зданием ЗАГС так как молодожёнам захочется там запечатлеть свою молодую семью..У нас вообще в архитектуре убогое представление о красоте что мостик через клумбу что Часы как на блошином рынке не имеют масштаба. Вроде Арка получается воздушной так пенсов в пальто нарисовали вместо молодожёнов и теперь решение не могут вынести так продумывайте заранее проект и действуйте зачем вы там сидите!???
  • мел • 20-07-2017, 13:53
    Лавку не убирать,а поставить перед ней арку.
  • гость • 20-07-2017, 10:19
    1 вариант лучше. заместо лавочки не красиво будет. Пора бы уже сделать свой небольшой арбат у фонтана с разными скульптурами)
  • polk8 • 20-07-2017, 00:05
    на ж..у похоже
  • Морковка:) • 19-07-2017, 23:00
    Плюсую вашей идее :)
  • Туева Ольга • 19-07-2017, 22:06
    ???
  • pique_nique • 19-07-2017, 22:01
    Надо арку из бутового камня делать, благо его на отвалах много. Эти кружева разнесут после первой же пятницы гайские дибилоиды.
  • Валера • 19-07-2017, 21:48
    У меня во дворе можно поставить
  • светлая • 19-07-2017, 21:42
    Установить у начала ступеней лестницы в ЗАГС. Фасад обновлён будет, т.е. фон красивый. Выходит свадебная процессия после регистрации , и - молодожёны и гости фотографируются на ступенях. Всех будет видно на памятном фото. Как вам? По желанию, можно фотать наоборот. Фоном фонтан, далее Дворец Горняков (горняцкий город'Ок как никак))
  • Ирина • 19-07-2017, 20:17
    Аллея предполагает какое-то перемещение, а не набор предметов в виде мостика, часов и арки .Часы надо установить на входе на мостик и с мостика плавно перемещаться к арке,то есть это должен быть единый ансамбль.
  • egor • 19-07-2017, 16:23
    При таких голосованиях необходим и четвёртый вариант-Ваше,личное,предложение. Мне кажется,что арку не обязательно привязывать к месту расположения загса.
  • innie • 19-07-2017, 15:52
    Мне кажется, что арку надо поставить в сквере между фасадом ЗАГСа и фонтанам. По-моему, арка - это своеобразный "путь", который проходят молодожены, вступая в новую жизнь. Если ставить арку вместо лавочки, то куда молодоженам шагнуть? В кусты? Бред. Если ставить вместо часов, то тоже получается, что молодожены шагают в клумбу. Если рядом с фантаном, то - сразу в фантан нырять, что ли? Поэтому я считаю, что оптимальным решением будет поставить его где-то в центре в сквере между фасадом ЗАГСа и фонтанам
  • житель • 19-07-2017, 15:31
    однозначно 3 вариант.
  • серега • 19-07-2017, 15:10
    3 вариант
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.
В парке появился поливочный водопровод
Какие изменения произошли с момента начала работ и что сделали на сегодняшний день. Благоустройство парка продолжается.
На ул. Ленина появится еще один сетевик
Сейчас в перепланированном здании ускоренными темпами ведется ремонт.
20 мая - отключение света
В связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-0,4кВ ТП-6, с 9.00 до 12.00 часов 20 мая 2019 г., будет произведено отключение электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Клуб молодой семьи
Клуб молодых семей Гайского городского округа «Мы вместе» принял участие в региональном форуме молодых семей «Молодая семьяОренбуржья». Форум проходил с 15 по 17 мая в г.Оренбурге на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства». Организаторы форума: департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и органы по делам молодежи Оренбургской области. Целью форума являлось создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.
Мусоровоз ООО
Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всеми "любимой" компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Наш любимый лагерь, дорогой «Урал»…
В июле 1976 года пионерский лагерь «Урал» треста «Южуралтяжстрой» отмечал своё 15-летие.
Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре
А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин.
Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности
Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".