Куда установить «Арку влюблённых»?

[/not-voted]
Возле фонтана - 17
35.42%
Вместо часов - 8
16.67%
Вместо лавочки в сквере - 6
12.5%
Мне все равно - 16
33.33%
Свой вариант напишу в комментариях - 1
2.08%
Всего проголосовало: 48

Арка влюблённых: необходимо мнение гайчан

    8-922-805-55-00     3 139

В 2015 году в сквере у ЗАГСа было положено начало проекту "Аллея любви", были установлены часы влюбленных и мост. По окончанию ремонта фасада городского отдела ЗАГС, организаторы задались вопросом - куда установить заключительную деталь "Аллеи любви" - «Арку влюблённых»? Архитектурная форма символизирует собой большую фоторамку, в которой смогут быть запечатлены все желающие и главное, молодожены. 

 

Итак, МБУ "Городской молодежный центр" предлагает гайчанам самим выбрать будущее место "Арки влюблённых" из трёх предложенных вариантов:

 

- установить арку влюбленных возле фонтана,

- перенести часы влюбленных и на их месте установить арку,

- установить новый объект на место одной из лавочек в сквере.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-08-2017, 12:25
    Совершенно верно и правильно!
  • кузьма13 • 10-08-2017, 12:25
    Неплохо!
  • Римма Романова • 21-07-2017, 15:45
    Абсолютно верно и логично! Арка символизирует вступление в новую жизнь! Молодожёны должны пройти сквозь неё! И это должно стать традицией! А дедов скверных нарисовали на схеме, надеюсь мы их не увидим в проекте, а то как то не оптимистично!
  • cvechrf • 21-07-2017, 07:42
    Я бы эту арку назвал просто место встречи пенсионеров одноклассников, 40 лет после школы потерянная любовь! Сама форма и место Ее установки не совместимы и по этому эту арку выкинуть и переделать и убрать разделительный газон. Вообще согласен с теми кто считает что арка или что-то в этом роде нужно ставить рядом с зданием ЗАГС так как молодожёнам захочется там запечатлеть свою молодую семью..У нас вообще в архитектуре убогое представление о красоте что мостик через клумбу что Часы как на блошином рынке не имеют масштаба. Вроде Арка получается воздушной так пенсов в пальто нарисовали вместо молодожёнов и теперь решение не могут вынести так продумывайте заранее проект и действуйте зачем вы там сидите!???
  • мел • 20-07-2017, 13:53
    Лавку не убирать,а поставить перед ней арку.
  • гость • 20-07-2017, 10:19
    1 вариант лучше. заместо лавочки не красиво будет. Пора бы уже сделать свой небольшой арбат у фонтана с разными скульптурами)
  • polk8 • 20-07-2017, 00:05
    на ж..у похоже
  • Морковка:) • 19-07-2017, 23:00
    Плюсую вашей идее :)
  • Туева Ольга • 19-07-2017, 22:06
    ???
  • pique_nique • 19-07-2017, 22:01
    Надо арку из бутового камня делать, благо его на отвалах много. Эти кружева разнесут после первой же пятницы гайские дибилоиды.
  • Валера • 19-07-2017, 21:48
    У меня во дворе можно поставить
  • светлая • 19-07-2017, 21:42
    Установить у начала ступеней лестницы в ЗАГС. Фасад обновлён будет, т.е. фон красивый. Выходит свадебная процессия после регистрации , и - молодожёны и гости фотографируются на ступенях. Всех будет видно на памятном фото. Как вам? По желанию, можно фотать наоборот. Фоном фонтан, далее Дворец Горняков (горняцкий город'Ок как никак))
  • Ирина • 19-07-2017, 20:17
    Аллея предполагает какое-то перемещение, а не набор предметов в виде мостика, часов и арки .Часы надо установить на входе на мостик и с мостика плавно перемещаться к арке,то есть это должен быть единый ансамбль.
  • egor • 19-07-2017, 16:23
    При таких голосованиях необходим и четвёртый вариант-Ваше,личное,предложение. Мне кажется,что арку не обязательно привязывать к месту расположения загса.
  • innie • 19-07-2017, 15:52
    Мне кажется, что арку надо поставить в сквере между фасадом ЗАГСа и фонтанам. По-моему, арка - это своеобразный "путь", который проходят молодожены, вступая в новую жизнь. Если ставить арку вместо лавочки, то куда молодоженам шагнуть? В кусты? Бред. Если ставить вместо часов, то тоже получается, что молодожены шагают в клумбу. Если рядом с фантаном, то - сразу в фантан нырять, что ли? Поэтому я считаю, что оптимальным решением будет поставить его где-то в центре в сквере между фасадом ЗАГСа и фонтанам
  • житель • 19-07-2017, 15:31
    однозначно 3 вариант.
  • серега • 19-07-2017, 15:10
    3 вариант
Только два дня! Весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Бортом вертолета отправили из Гая больного в Оренбург
Через 1 час 10 минут он будет в Оренбурге.
Пенсионеры. Есть долги?  Есть решение!
Уважаемые пенсионеры! Если устали от долгов, если в буквальном смысле не на что жить, если потеряли покой и сон – звоните в "Региональный Юридический центр" !!! На эти и другие вопросы мы всегда рады Вам ответить! Тем более что консультация в нашей компании проводится БЕСПЛАТНО! Вам нужно только найти время!!!
Челябинская фирма попыталась пропиариться на сапогах с китайской подошвой
Модные сапоги, которые получила бабушка в качестве подарка от челябинской фабрики - преемника прежней фабрики по производству качественной обуви, на деле оказались холодными.
Начальник  открытого рудника А.В. Фомин отмечен высокой наградой
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник открытого рудника ПАО «Гайский ГОК» Александр Владимирович Фомин. Высокой награды он удостоен за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу на Гайском ГОКе. Указ о награждении государственной наградой Российской Федерации подписан президентом Владимиром Путиным 27 декабря.
Смотрите фотографии "Светлячков", собравшихся вместе!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36