Куда установить «Арку влюблённых»?
Возле фонтана - 17 (35.42%)
35.42%
Вместо часов - 8 (16.67%)
16.67%
Вместо лавочки в сквере - 6 (12.5%)
12.5%
Мне все равно - 16 (33.33%)
33.33%
Свой вариант напишу в комментариях - 1 (2.08%)
2.08%
Всего проголосовало: 48

 

Арка влюблённых: необходимо мнение гайчан

    8-922-805-55-00     2 959

В 2015 году в сквере у ЗАГСа было положено начало проекту "Аллея любви", были установлены часы влюбленных и мост. По окончанию ремонта фасада городского отдела ЗАГС, организаторы задались вопросом - куда установить заключительную деталь "Аллеи любви" - «Арку влюблённых»? Архитектурная форма символизирует собой большую фоторамку, в которой смогут быть запечатлены все желающие и главное, молодожены. 

 

Итак, МБУ "Городской молодежный центр" предлагает гайчанам самим выбрать будущее место "Арки влюблённых" из трёх предложенных вариантов:

 

- установить арку влюбленных возле фонтана,

- перенести часы влюбленных и на их месте установить арку,

- установить новый объект на место одной из лавочек в сквере.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-08-2017, 12:25
    Совершенно верно и правильно!
  • кузьма13 • 10-08-2017, 12:25
    Неплохо!
  • Римма Романова • 21-07-2017, 15:45
    Абсолютно верно и логично! Арка символизирует вступление в новую жизнь! Молодожёны должны пройти сквозь неё! И это должно стать традицией! А дедов скверных нарисовали на схеме, надеюсь мы их не увидим в проекте, а то как то не оптимистично!
  • cvechrf • 21-07-2017, 07:42
    Я бы эту арку назвал просто место встречи пенсионеров одноклассников, 40 лет после школы потерянная любовь! Сама форма и место Ее установки не совместимы и по этому эту арку выкинуть и переделать и убрать разделительный газон. Вообще согласен с теми кто считает что арка или что-то в этом роде нужно ставить рядом с зданием ЗАГС так как молодожёнам захочется там запечатлеть свою молодую семью..У нас вообще в архитектуре убогое представление о красоте что мостик через клумбу что Часы как на блошином рынке не имеют масштаба. Вроде Арка получается воздушной так пенсов в пальто нарисовали вместо молодожёнов и теперь решение не могут вынести так продумывайте заранее проект и действуйте зачем вы там сидите!???
  • мел • 20-07-2017, 13:53
    Лавку не убирать,а поставить перед ней арку.
  • гость • 20-07-2017, 10:19
    1 вариант лучше. заместо лавочки не красиво будет. Пора бы уже сделать свой небольшой арбат у фонтана с разными скульптурами)
  • polk8 • 20-07-2017, 00:05
    на ж..у похоже
  • Морковка:) • 19-07-2017, 23:00
    Плюсую вашей идее :)
  • Туева Ольга • 19-07-2017, 22:06
    ???
  • pique_nique • 19-07-2017, 22:01
    Надо арку из бутового камня делать, благо его на отвалах много. Эти кружева разнесут после первой же пятницы гайские дибилоиды.
  • Валера • 19-07-2017, 21:48
    У меня во дворе можно поставить
  • светлая • 19-07-2017, 21:42
    Установить у начала ступеней лестницы в ЗАГС. Фасад обновлён будет, т.е. фон красивый. Выходит свадебная процессия после регистрации , и - молодожёны и гости фотографируются на ступенях. Всех будет видно на памятном фото. Как вам? По желанию, можно фотать наоборот. Фоном фонтан, далее Дворец Горняков (горняцкий город'Ок как никак))
  • Ирина • 19-07-2017, 20:17
    Аллея предполагает какое-то перемещение, а не набор предметов в виде мостика, часов и арки .Часы надо установить на входе на мостик и с мостика плавно перемещаться к арке,то есть это должен быть единый ансамбль.
  • egor • 19-07-2017, 16:23
    При таких голосованиях необходим и четвёртый вариант-Ваше,личное,предложение. Мне кажется,что арку не обязательно привязывать к месту расположения загса.
  • innie • 19-07-2017, 15:52
    Мне кажется, что арку надо поставить в сквере между фасадом ЗАГСа и фонтанам. По-моему, арка - это своеобразный "путь", который проходят молодожены, вступая в новую жизнь. Если ставить арку вместо лавочки, то куда молодоженам шагнуть? В кусты? Бред. Если ставить вместо часов, то тоже получается, что молодожены шагают в клумбу. Если рядом с фантаном, то - сразу в фантан нырять, что ли? Поэтому я считаю, что оптимальным решением будет поставить его где-то в центре в сквере между фасадом ЗАГСа и фонтанам
  • житель • 19-07-2017, 15:31
    однозначно 3 вариант.
  • серега • 19-07-2017, 15:10
    3 вариант
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°
Конец мая мая радует неприятными сюрпризами. Еще 24 мая гайчане ощущали на себе тяжкий гнет жары, кто-то задумывался уже о пляже, детишки на последней линейке хватались за головы были случаи тепловых ударов.
Чествование предпринимателей. Потому что у них сегодня праздник
Во Дворце культуры горняков состоялось чествование предпринимателей, потому сегодня, 26 мая, у них профессиональный праздник.
Приходил сосед к соседу на веселую беседу. И не только. На флешмоб - тоже
Уточним, что беседа состоялась во дворах на пр.Победы 15-17. Более отзывчивыми оказались дети. Хотя и соседи - взрослые тоже присели на скамейки.
Установлен уровень среднемесячной заработной платы работников организаций Оренбургской области
Оренбургстатом проводится федеральное статистическое наблюдение за оплатой труда работающих в организациях всех форм собственности и видов экономической деятельности. 
21 метр ожидает финансовой поддержки: номер банковской карты указан
Гайчане, которые уже ходят по новой дорожке, соединяющей две части двора на ул.Советской, 7а,  с любопытством останавливаются на ней и рассматривают плитку.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Автомобиль провалился под землю
На ул. Советской колесо  автомобиля провалилось под землю. Под асфальтом не оказалось земли.
Родители выпускной группы детского сада № 20 благодарят сотрудников
От лица всех родителей выпускной группы "Непоседы" детского сада № 20 <Дюймовочка> хотим поблагодарить всех, кто работает в этом здании за тепло и заботу, которыми вы ежедневно окружали наших детей.