Куда установить «Арку влюблённых»?

[/not-voted]
Возле фонтана - 17
35.42%
Вместо часов - 8
16.67%
Вместо лавочки в сквере - 6
12.5%
Мне все равно - 16
33.33%
Свой вариант напишу в комментариях - 1
2.08%
Всего проголосовало: 48

Арка влюблённых: необходимо мнение гайчан

    8-922-805-55-00     3 099

В 2015 году в сквере у ЗАГСа было положено начало проекту "Аллея любви", были установлены часы влюбленных и мост. По окончанию ремонта фасада городского отдела ЗАГС, организаторы задались вопросом - куда установить заключительную деталь "Аллеи любви" - «Арку влюблённых»? Архитектурная форма символизирует собой большую фоторамку, в которой смогут быть запечатлены все желающие и главное, молодожены. 

 

Итак, МБУ "Городской молодежный центр" предлагает гайчанам самим выбрать будущее место "Арки влюблённых" из трёх предложенных вариантов:

 

- установить арку влюбленных возле фонтана,

- перенести часы влюбленных и на их месте установить арку,

- установить новый объект на место одной из лавочек в сквере.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-08-2017, 12:25
    Совершенно верно и правильно!
  • кузьма13 • 10-08-2017, 12:25
    Неплохо!
  • Римма Романова • 21-07-2017, 15:45
    Абсолютно верно и логично! Арка символизирует вступление в новую жизнь! Молодожёны должны пройти сквозь неё! И это должно стать традицией! А дедов скверных нарисовали на схеме, надеюсь мы их не увидим в проекте, а то как то не оптимистично!
  • cvechrf • 21-07-2017, 07:42
    Я бы эту арку назвал просто место встречи пенсионеров одноклассников, 40 лет после школы потерянная любовь! Сама форма и место Ее установки не совместимы и по этому эту арку выкинуть и переделать и убрать разделительный газон. Вообще согласен с теми кто считает что арка или что-то в этом роде нужно ставить рядом с зданием ЗАГС так как молодожёнам захочется там запечатлеть свою молодую семью..У нас вообще в архитектуре убогое представление о красоте что мостик через клумбу что Часы как на блошином рынке не имеют масштаба. Вроде Арка получается воздушной так пенсов в пальто нарисовали вместо молодожёнов и теперь решение не могут вынести так продумывайте заранее проект и действуйте зачем вы там сидите!???
  • мел • 20-07-2017, 13:53
    Лавку не убирать,а поставить перед ней арку.
  • гость • 20-07-2017, 10:19
    1 вариант лучше. заместо лавочки не красиво будет. Пора бы уже сделать свой небольшой арбат у фонтана с разными скульптурами)
  • polk8 • 20-07-2017, 00:05
    на ж..у похоже
  • Морковка:) • 19-07-2017, 23:00
    Плюсую вашей идее :)
  • Туева Ольга • 19-07-2017, 22:06
    ???
  • pique_nique • 19-07-2017, 22:01
    Надо арку из бутового камня делать, благо его на отвалах много. Эти кружева разнесут после первой же пятницы гайские дибилоиды.
  • Валера • 19-07-2017, 21:48
    У меня во дворе можно поставить
  • светлая • 19-07-2017, 21:42
    Установить у начала ступеней лестницы в ЗАГС. Фасад обновлён будет, т.е. фон красивый. Выходит свадебная процессия после регистрации , и - молодожёны и гости фотографируются на ступенях. Всех будет видно на памятном фото. Как вам? По желанию, можно фотать наоборот. Фоном фонтан, далее Дворец Горняков (горняцкий город'Ок как никак))
  • Ирина • 19-07-2017, 20:17
    Аллея предполагает какое-то перемещение, а не набор предметов в виде мостика, часов и арки .Часы надо установить на входе на мостик и с мостика плавно перемещаться к арке,то есть это должен быть единый ансамбль.
  • egor • 19-07-2017, 16:23
    При таких голосованиях необходим и четвёртый вариант-Ваше,личное,предложение. Мне кажется,что арку не обязательно привязывать к месту расположения загса.
  • innie • 19-07-2017, 15:52
    Мне кажется, что арку надо поставить в сквере между фасадом ЗАГСа и фонтанам. По-моему, арка - это своеобразный "путь", который проходят молодожены, вступая в новую жизнь. Если ставить арку вместо лавочки, то куда молодоженам шагнуть? В кусты? Бред. Если ставить вместо часов, то тоже получается, что молодожены шагают в клумбу. Если рядом с фантаном, то - сразу в фантан нырять, что ли? Поэтому я считаю, что оптимальным решением будет поставить его где-то в центре в сквере между фасадом ЗАГСа и фонтанам
  • житель • 19-07-2017, 15:31
    однозначно 3 вариант.
  • серега • 19-07-2017, 15:10
    3 вариант
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Скидка 50% на шубу - это не шутка, а
Скидка 50% на меховые изделия - это не шутка, а "Меховая ярмарка №1", которая приедет в наш город уже 19 января. Вы не по чувствуете крещенских морозов в теплой, современной шубке от ведущих производителей России. 
Грузовик со свиньями столкнулся с автомобилями «Ниссан» и Scania на орской трассе
Вблизи п. Репино водитель «ЗИЛ-5301», совершая обгон, не убедился в безопасности маневра. Машина, выехав на сторону встречного движения, столкнулась с автомобилем «Ниссан».
В прошедшем году  29 горожан поплатились за нарушение тишины и покоя своих соседей
В прошедшем, 2018 году административной комиссией Гайского городского округа рассмотрено 29 административных материалов по факту нарушений ст.7.5 Закона Оренбургской области "Об административных правонарушениях"- "Нарушение тишины и покоя граждан" с вынесением административного наказания в виде штрафа.
В городском суде началось рассмотрение дела о поджигателях магазина
В Гайском городском суде оглашено обвинительное заключение и начался допрос свидетелей, которые восстанавливают картину случившегося в магазине "Планета".

Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Вам небо или океан?
Цветовых решений и фактур пленок для натяжных потолков множество. Как же выбрать подходящий? На эти и многие другие вопросы вам ответит компания "Окна Евростандарт".Наш адрес и телефоны: Гай, ул.Ленина, 30; 8-903-391-05-22; 5-05-22.Сайт: евростандарт56.рф
Дорога подвела?