Куда установить «Арку влюблённых»?

35.42%
Возле фонтана - 17
16.67%
Вместо часов - 8
12.5%
Вместо лавочки в сквере - 6
33.33%
Мне все равно - 16
2.08%
Свой вариант напишу в комментариях - 1

 
19.07.2017, 14:57     4 013

Арка влюблённых: необходимо мнение гайчан

В 2015 году в сквере у ЗАГСа было положено начало проекту "Аллея любви", были установлены часы влюбленных и мост. По окончанию ремонта фасада городского отдела ЗАГС, организаторы задались вопросом - куда установить заключительную деталь "Аллеи любви" - «Арку влюблённых»? Архитектурная форма символизирует собой большую фоторамку, в которой смогут быть запечатлены все желающие и главное, молодожены. 

 

Итак, МБУ "Городской молодежный центр" предлагает гайчанам самим выбрать будущее место "Арки влюблённых" из трёх предложенных вариантов:

 

- установить арку влюбленных возле фонтана,

- перенести часы влюбленных и на их месте установить арку,

- установить новый объект на место одной из лавочек в сквере.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 10-08-2017, 12:25
    Совершенно верно и правильно!
  • кузьма13 • 10-08-2017, 12:25
    Неплохо!
  • Римма Романова • 21-07-2017, 15:45
    Абсолютно верно и логично! Арка символизирует вступление в новую жизнь! Молодожёны должны пройти сквозь неё! И это должно стать традицией! А дедов скверных нарисовали на схеме, надеюсь мы их не увидим в проекте, а то как то не оптимистично!
  • cvechrf • 21-07-2017, 07:42
    Я бы эту арку назвал просто место встречи пенсионеров одноклассников, 40 лет после школы потерянная любовь! Сама форма и место Ее установки не совместимы и по этому эту арку выкинуть и переделать и убрать разделительный газон. Вообще согласен с теми кто считает что арка или что-то в этом роде нужно ставить рядом с зданием ЗАГС так как молодожёнам захочется там запечатлеть свою молодую семью..У нас вообще в архитектуре убогое представление о красоте что мостик через клумбу что Часы как на блошином рынке не имеют масштаба. Вроде Арка получается воздушной так пенсов в пальто нарисовали вместо молодожёнов и теперь решение не могут вынести так продумывайте заранее проект и действуйте зачем вы там сидите!???
  • мел • 20-07-2017, 13:53
    Лавку не убирать,а поставить перед ней арку.
  • гость • 20-07-2017, 10:19
    1 вариант лучше. заместо лавочки не красиво будет. Пора бы уже сделать свой небольшой арбат у фонтана с разными скульптурами)
  • polk8 • 20-07-2017, 00:05
    на ж..у похоже
  • Морковка:) • 19-07-2017, 23:00
    Плюсую вашей идее :)
  • Туева Ольга • 19-07-2017, 22:06
    ???
  • pique_nique • 19-07-2017, 22:01
    Надо арку из бутового камня делать, благо его на отвалах много. Эти кружева разнесут после первой же пятницы гайские дибилоиды.
  • Валера • 19-07-2017, 21:48
    У меня во дворе можно поставить
  • светлая • 19-07-2017, 21:42
    Установить у начала ступеней лестницы в ЗАГС. Фасад обновлён будет, т.е. фон красивый. Выходит свадебная процессия после регистрации , и - молодожёны и гости фотографируются на ступенях. Всех будет видно на памятном фото. Как вам? По желанию, можно фотать наоборот. Фоном фонтан, далее Дворец Горняков (горняцкий город'Ок как никак))
  • Ирина • 19-07-2017, 20:17
    Аллея предполагает какое-то перемещение, а не набор предметов в виде мостика, часов и арки .Часы надо установить на входе на мостик и с мостика плавно перемещаться к арке,то есть это должен быть единый ансамбль.
  • egor • 19-07-2017, 16:23
    При таких голосованиях необходим и четвёртый вариант-Ваше,личное,предложение. Мне кажется,что арку не обязательно привязывать к месту расположения загса.
  • innie • 19-07-2017, 15:52
    Мне кажется, что арку надо поставить в сквере между фасадом ЗАГСа и фонтанам. По-моему, арка - это своеобразный "путь", который проходят молодожены, вступая в новую жизнь. Если ставить арку вместо лавочки, то куда молодоженам шагнуть? В кусты? Бред. Если ставить вместо часов, то тоже получается, что молодожены шагают в клумбу. Если рядом с фантаном, то - сразу в фантан нырять, что ли? Поэтому я считаю, что оптимальным решением будет поставить его где-то в центре в сквере между фасадом ЗАГСа и фонтанам
  • житель • 19-07-2017, 15:31
    однозначно 3 вариант.
  • серега • 19-07-2017, 15:10
    3 вариант