31.10.2017, 12:00     4 610

Туманный Гай. Предзимье

Горняцкий Гай накрыл туман. Снизилась скорость движения авто, фары включены.

 

Ветви деревьев, как мокрые нити, роняют влагу на головы прохожих. Туман, воспетый поэтами, - в Гае. Предстал перед горожанами во всей красе. Туманный Гай - один из промежуточных эпизодов времени, приближающих скорую зиму.

 

Туманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. Предзимье

Туманный Гай. ПредзимьеТуманный Гай. Предзимье

 


Комментарии [Отключить]

  • Нодзоми • 01-11-2017, 19:57
    Все равно класс!
  • светлая • 01-11-2017, 19:17
    Серенький туман над Гаем проплывает. И над копром горит полночная звезда. Унылая пора нас всех одолевает. Но бодрости полны вчера, сейчас... ВСЕГДААА!!! Творчество ! )))))типа )
  • urtazym • 31-10-2017, 22:26
    Обсуждение замечательного природного явления не успев начаться, перешло в обычный гайский срач. Творческих успехов вам в этом нелегком деле.
  • Евгений Медведев • 31-10-2017, 21:37
    https://youtu.be/8eCskoFkhxk
  • жорик русский • 31-10-2017, 17:26
    в домах холодно.почему отключили отопление.
  • натали • 31-10-2017, 17:07
    а что молчат когда дадут отопление и воду ???????? туман! сырость! холод!холодные батареи - вот она наша Гайская действительность!!!!!!!!!!!!!
  • Алексей • 31-10-2017, 16:44
    Так тут экстрасенсов нет, чтобы догадаться, о каких фарах вы пишете. И второе - интересно, какой прок включать противотуманные ДНЕМ, учитывая, что видимость сегодня, намного больше дальности освещения фар?
  • EvLamp • 31-10-2017, 15:47
    ну причем тут деревня?!! Вы же статью не назвали "Убогие улицы Гая", фото можно же было красивые сделать и выложить?!!
  • Нодзоми • 31-10-2017, 15:41
    Не бывали в деревне, говоря об "убогости" улиц Гая? Добро пожаловать в очередную поездку с корреспондентом)))
  • Нодзоми • 31-10-2017, 15:40
    О противотуманных фарах идет речь, не о ДХО. Если водитель - понимаете, что в такую погоду лучше с противотуманными фарами.
  • EvLamp • 31-10-2017, 15:35
    очень удобно. Спасибо за возможность не выходя из дома, посмотреть на убогие и грязные улицы) особенно понравилась фотография с теплотрассой в виде рамки и каким-то мусорным баком, осенний позитифчик))
  • Алексей • 31-10-2017, 14:43
    "Снизилась скорость движения авто, фары включены" Нодзоми, если вы не замечали, фары/ДХО всегда включаются в дневное время.
  • Лилия • 31-10-2017, 14:00
    многие фото вообще не по теме!