29.01.2019, 18:00     5 352

У хозяйки стаффорда вымогали 6 000 рублей

История с убежавшим американским стаффордширским терьером имеет продолжение. После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" хозяйке собаки стали поступать звонки. Очередной звонок: якобы собаку нашли, но за нее просят вознаграждение 6 000 рублей. Назначили место встречи - возле магазина на ул.Ленина. Хозяйка стаффорда тут же направилась к магазину. Но она напрасно ждала, никто к ней не подошел. Тогда она набрала номер телефона, с которого ей звонили и услышала следующее: "Пройдите в магазин и в банкомате положите 6 000 рублей. Собаку сразу приведут". А в названном магазине банкомата нет, о чем она и сказала "благодетелю". Он посоветовал пройти туда, где имеется банкомат. Все стало ясно. Звонивший больше не вышел на связь.

Но поступил с другого номера похожий звонок. Уже называли адрес, где находится собака: в Новониколаевке. "Заберете собаку, тогда перечислите деньги". Оказалось, что по указанному адресу в Новониколаевке живет хорошо знакомый человек. Но у него не оказалось стаффорда.

Семья живет в ожидании своего любимца. Каждое сообщение о похожем псе воспринимается с трепетом. По звонку ехали в Камейкино, там тоже видели американского стаффордширского терьера. Приехали. Да, как две капли воды похожа собака на потерянного стаффорда, но у ней не купированы уши и незнакомый ошейник. Посмотрели, что пес замерзший, ободранный, ему не комфортно на морозе и еще больше стали жалеть своего утерянного любимца.

Если кто видел и знает, где находится пес, позвоните по телефону:  📞 8 961 906 86 94

Пес, которого ищут.


Собака, которую увидели в Камейкино.




Комментарии [Отключить]

  • Инна • 19-02-2019, 20:10
    Уже 1000 вчера стало
  • Инна • 03-02-2019, 19:46
    Нет не нашли
  • Елена Мельникова • 03-02-2019, 11:06
    Нашли собаку?
  • Инна • 01-02-2019, 01:13
    Грааф
  • Инна • 31-01-2019, 03:37
    Он у нас гладкошерстый сфотографируйте если увидете
  • Stasya Stasya • 31-01-2019, 03:03
    в 12 часов дня. Если я ее еще раз встречу, то постараюсь к ней подойти .
  • Инна • 31-01-2019, 01:42
    В какое время?
  • Stasya Stasya • 31-01-2019, 01:40
    я шла в старую больницу и видела похожую собаку ,как она перебегала дорогу .Может быть это она ..
  • Инна • 31-01-2019, 01:02
    Дай бог что хозяева объявят я папишите потом
  • пончик • 31-01-2019, 00:46
    К нам прибилась собака, другой породы. Стало жалко, скулила у ворот. Пустили. Но за объявление на ленте о находке сайт затребовал 300 рублей. Благодетели.
  • Coms • 31-01-2019, 00:25
    Найден вот такой пес. Увязался в районе ГОКовского профилактория (на Комсомольской) шел со мной до самого дома (на Оренбургской). Остался сидеть на пороге, пришлось запустить на ночь в гараж. Наверняка кто-то ищет, пес с ошейником, звоните по тел. 8-922-620-75-87. P.S. К сожалению, алчный сайт отказался опубликовать эту новость - запросили 300р. Как будто, у меня коммерческий интерес... Зато, публиковать всякую чушь не брезгуют.
  • Инна • 31-01-2019, 00:08
    Людей боятся надо а не собак
  • Инна • 31-01-2019, 00:07
    Это не наша собака стаф чёрный на советской 16 а
  • cundera3103 • 30-01-2019, 21:12
    Тотальный мазохизм сейчас какой-то идет.
  • cundera3103 • 30-01-2019, 21:08
    Люди и собаки.собака честнее чем человек.человек виляет юлит хвостом.в глаза псу стоит посмотреть и все.там душу свою видишь.
  • Katja • 30-01-2019, 19:24
    Ту собаку тоже наверно где-нибудь ищут...
  • cundera3103 • 30-01-2019, 17:54
    Никто о нем и не вспомнит.
  • Инна • 30-01-2019, 16:25
    Бегает довольный
  • cundera3103 • 30-01-2019, 13:26
    Пес хороший,сразу видно.этих вымогателей под суд надо.увезли скорее всего.
  • Shahter • 30-01-2019, 07:48
    Имя напомните?
  • Инна • 30-01-2019, 02:02
    Не надо бояться зовите по имени и звонить мне только не уходите
  • Танюшка • 30-01-2019, 00:38
    Многие побоятся к собаке подойти ((((
  • Танюшка • 30-01-2019, 00:37
    Да я знаю все об этом прекрасно((( просто тут брать в оборот собаку,да ещё и знакомые, ну на сколько нужно наглости иметь и не иметь ни капли совести.
  • saneklu • 30-01-2019, 00:31
    А что стало с тем замерзшим ободранным псом,которому не комфортно было на морозе?
  • ADler2114 • 29-01-2019, 21:18
    В местах не столь отдалённых парни Давненько таким промышляют и самое интересное что иногда у них это получается ... подобными методами они возвращают и автомобили и телефоны и банковские карты...и.т.д. в общем всё что может потерять человек и выложить потом объявление о том что он это ищет Так что граждане Будьте осторожнее!!!
  • Alexanna • 29-01-2019, 21:13
    Дай бог чтоб нашелся ...
  • Инна • 29-01-2019, 21:04
    Люди когда вы его встретите позвоните сразу проследите за ним, а то мы не успеваем его даже прохожие не видят или не хотят видеть по возможности хоть фото пришлите хоть живого увидим
  • Танюшка • 29-01-2019, 20:14
    Ужас, какие люди мелочные и жадные,еще и хотят денег заработать.