Нодзоми     4 438

У хозяйки стаффорда вымогали 6 000 рублей

История с убежавшим американским стаффордширским терьером имеет продолжение. После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" хозяйке собаки стали поступать звонки. Очередной звонок: якобы собаку нашли, но за нее просят вознаграждение 6 000 рублей. Назначили место встречи - возле магазина на ул.Ленина. Хозяйка стаффорда тут же направилась к магазину. Но она напрасно ждала, никто к ней не подошел. Тогда она набрала номер телефона, с которого ей звонили и услышала следующее: "Пройдите в магазин и в банкомате положите 6 000 рублей. Собаку сразу приведут". А в названном магазине банкомата нет, о чем она и сказала "благодетелю". Он посоветовал пройти туда, где имеется банкомат. Все стало ясно. Звонивший больше не вышел на связь.

Но поступил с другого номера похожий звонок. Уже называли адрес, где находится собака: в Новониколаевке. "Заберете собаку, тогда перечислите деньги". Оказалось, что по указанному адресу в Новониколаевке живет хорошо знакомый человек. Но у него не оказалось стаффорда.

Семья живет в ожидании своего любимца. Каждое сообщение о похожем псе воспринимается с трепетом. По звонку ехали в Камейкино, там тоже видели американского стаффордширского терьера. Приехали. Да, как две капли воды похожа собака на потерянного стаффорда, но у ней не купированы уши и незнакомый ошейник. Посмотрели, что пес замерзший, ободранный, ему не комфортно на морозе и еще больше стали жалеть своего утерянного любимца.

Если кто видел и знает, где находится пес, позвоните по телефону:  8 961 906 86 94. 

Пес, которого ищут.


Собака, которую увидели в Камейкино.



Комментарии

  • Инна • 19-02-2019, 20:10
    Уже 1000 вчера стало
  • Инна • 03-02-2019, 19:46
    Нет не нашли
  • Елена Мельникова • 03-02-2019, 11:06
    Нашли собаку?
  • Инна • 01-02-2019, 01:13
    Грааф
  • Инна • 31-01-2019, 03:37
    Он у нас гладкошерстый сфотографируйте если увидете
  • Stasya Stasya • 31-01-2019, 03:03
    в 12 часов дня. Если я ее еще раз встречу, то постараюсь к ней подойти .
  • Инна • 31-01-2019, 01:42
    В какое время?
  • Stasya Stasya • 31-01-2019, 01:40
    я шла в старую больницу и видела похожую собаку ,как она перебегала дорогу .Может быть это она ..
  • Инна • 31-01-2019, 01:02
    Дай бог что хозяева объявят я папишите потом
  • пончик • 31-01-2019, 00:46
    К нам прибилась собака, другой породы. Стало жалко, скулила у ворот. Пустили. Но за объявление на ленте о находке сайт затребовал 300 рублей. Благодетели.
  • Coms • 31-01-2019, 00:25
    Найден вот такой пес. Увязался в районе ГОКовского профилактория (на Комсомольской) шел со мной до самого дома (на Оренбургской). Остался сидеть на пороге, пришлось запустить на ночь в гараж. Наверняка кто-то ищет, пес с ошейником, звоните по тел. 8-922-620-75-87. P.S. К сожалению, алчный сайт отказался опубликовать эту новость - запросили 300р. Как будто, у меня коммерческий интерес... Зато, публиковать всякую чушь не брезгуют.
  • Инна • 31-01-2019, 00:08
    Людей боятся надо а не собак
  • Инна • 31-01-2019, 00:07
    Это не наша собака стаф чёрный на советской 16 а
  • cundera3103 • 30-01-2019, 21:12
    Тотальный мазохизм сейчас какой-то идет.
  • cundera3103 • 30-01-2019, 21:08
    Люди и собаки.собака честнее чем человек.человек виляет юлит хвостом.в глаза псу стоит посмотреть и все.там душу свою видишь.
  • Katja • 30-01-2019, 19:24
    Ту собаку тоже наверно где-нибудь ищут...
  • cundera3103 • 30-01-2019, 17:54
    Никто о нем и не вспомнит.
  • Инна • 30-01-2019, 16:25
    Бегает довольный
  • cundera3103 • 30-01-2019, 13:26
    Пес хороший,сразу видно.этих вымогателей под суд надо.увезли скорее всего.
  • Shahter • 30-01-2019, 07:48
    Имя напомните?
  • Инна • 30-01-2019, 02:02
    Не надо бояться зовите по имени и звонить мне только не уходите
  • Танюшка • 30-01-2019, 00:38
    Многие побоятся к собаке подойти ((((
  • Танюшка • 30-01-2019, 00:37
    Да я знаю все об этом прекрасно((( просто тут брать в оборот собаку,да ещё и знакомые, ну на сколько нужно наглости иметь и не иметь ни капли совести.
  • saneklu • 30-01-2019, 00:31
    А что стало с тем замерзшим ободранным псом,которому не комфортно было на морозе?
  • ADler2114 • 29-01-2019, 21:18
    В местах не столь отдалённых парни Давненько таким промышляют и самое интересное что иногда у них это получается ... подобными методами они возвращают и автомобили и телефоны и банковские карты...и.т.д. в общем всё что может потерять человек и выложить потом объявление о том что он это ищет Так что граждане Будьте осторожнее!!!
  • Alexanna • 29-01-2019, 21:13
    Дай бог чтоб нашелся ...
  • Инна • 29-01-2019, 21:04
    Люди когда вы его встретите позвоните сразу проследите за ним, а то мы не успеваем его даже прохожие не видят или не хотят видеть по возможности хоть фото пришлите хоть живого увидим
  • Танюшка • 29-01-2019, 20:14
    Ужас, какие люди мелочные и жадные,еще и хотят денег заработать.
Ищем людей в краске
Редакция сайта "В ГАЕ РУ" обращается к жителям Гайского городского округа, которые в праздничный день 9 мая оказались замаранными зеленой краской от непросохших скамеек и ограждений.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.
В Гай приедут врачи: уролог-андролог, эндокринолог
25 мая будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!