18.12.2019, 18:00     4 971

Гайские отцы - молодцы награждены Дипломами

Гайчанин Валентин Васильевич Суслов в одиночку воспитывает девятилетнюю дочь. Есть старшая, которая уже определилась в жизни. Без супруги гайчанин остался 6,5 лет назад. Коварная болезнь унесла жизнь молодой женщины. Валентин Васильевич - за маму и папу. В то время младшему ребенку было 2,5 года. Светлая память о жене и маме хранится в сердцах Сусловых.

Валентин Васильевич говорит, что ответственность и любовь к детям - это главное. Недавно гайчанину и его дочери Алисе довелось побывать в Оренбурге, где Межрегиональная  общественная организация и Совет отцов «Отцы и дети» провела круглый  отцовский стол на тему «Роль мужчины как отца в семье и в обществе современного мира». Вместе с Сусловыми на мероприятии побывал еще один гайчанин - отец, воспитывающий ребенка в одиночку - В.В. Кожевников.

Тема на заседании "за круглым столом" - актуальная, современная, были затронуты очень важные вопросы: каким должен быть современный отец, какова роль мужчины в семье, как в современных условиях воспитать ребенка здорового, нравственного и достойного гражданина своей родины, особенности отцовской роли в семье, ответственность за материальное обеспечение и организацию образовательно-воспитательной сферы ребенка.
   
Семья - это, безусловно, счастье, но не только счастье, труд без праздника и выходных. Отец - играет очень важную роль для ребенка, своим примером, своими качествами он передает образ настоящего мужчины, защитника и опоры семьи. Два отца из Гая были награждены Дипломами, в их адрес было сказано немало теплых слов: отцы - молодцы! Их пример достоин всеобщего одобрения. Социальный проект «Отец и я – моя семья» в рамках которого побывали на важном мероприятии два отца из Гая, направлен на поддержку и популяризацию ценностей ответственного отцовства. Отцовство – великая миссия для родителей!

В.В. Суслов и его дочь Алиса на награждении.


Комментарии [Отключить]

  • Ирина Тарантина • 20-12-2019, 11:45
    Боже мой сколько злости в людях, зачем то нужно разбираться кто чем занимается, главное детей не бросили и занимаются их воспитанием. Молодцы!!!
  • почему • 19-12-2019, 19:03
    "..Недавно гайчанину с его дочери Алисе...." - ? Кнопка "сообщить об ошибке" не работает, приходится сюда.
  • Coms • 19-12-2019, 12:44
    Надо не только картинки смотреть, но и текст читать: "Социальный проект «Отец и я – моя семья» в рамках которого побывали на важном мероприятии два отца из Гая..."
  • Марина Сергеева • 19-12-2019, 12:33
    Молодцы!!!
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2019, 12:00
    когда содержут, то обычно ради благой какой-либо цели, невзирая на рентабельность, а когда занимаются, то сугубо ради прибыли...
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2019, 11:51
    это я так представляю, но это не точно...
  • OLiK • 19-12-2019, 11:49
    И?...
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2019, 11:42
    содержать и заниматься - два разных принципиально различия...
  • OLiK • 19-12-2019, 11:18
    Содержит два ?заведения
  • Зоя Иванова • 19-12-2019, 10:59
    Оказывается у нас в городе очень много отцов одиночек , если смотреть по фото, молодцы хороший пример остальным которые бросают своих детей спиваются или просто забывают.Всем здоровья и счастья.
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2019, 08:22
    что-то мне подсказывает, что чинушьим...
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2019, 08:14
    ну что, отцам от таких дипломов - бумажек похорошело? тут в первую очередь смотреть нужно на возможности отцов, кем и где они работают, а потом уж делать выводы, учитывая то, что исполняя свой родительский долг, они обеспечивают в первую очередь себе задел на старость, ну и во вторую для рашской системы взращивают рабов, если конечно они не будут лохами, свалят в зрелости, не забыв про отцов с собой прихватить, если сдюжат конечно...
  • Лариса Рухтина • 19-12-2019, 02:33
    Вам стало легче от того, что вы до всех нас эту информацию донесли??? Счастливее стали, что это прочитают одноклассники девочки, их родители???
  • Кисонька • 19-12-2019, 01:16
    Молодцы. Здоровья крепкого и послушных деток вам.
  • Slava_ffa • 18-12-2019, 22:35
    Отцы одни воспитывают детей, а мы им кости перемываем. Почему мы такие? А отцы, действительно, молодцы!!!
  • OLiK • 18-12-2019, 22:15
    А что же,не написали, каким "бизнесом", занимается в городе)
  • Rita • 18-12-2019, 22:02
    Пол-Гая?
  • Rita • 18-12-2019, 22:01
    Молодцы мужчины! Настоящие соколы!
  • ЧеловеЧик • 18-12-2019, 21:51
    От куда такая информация?!
  • Ленка • 18-12-2019, 21:14
    Не в одиночку а со своей "правой рукой" Ольгой. Скорее всего не только рукой)))
  • cobrioled70 • 18-12-2019, 20:55
    Пол Гая таких, ничего особого