13.09.2020, 16:42     3 807

Вместо помидоров и огурцов возле МКД будут расти березки

Вместо огорода возле дома 15 в 8 микрорайоне, возле одной из квартир посадили березки на допустимом от фундамента расстоянии. 

Напомним, что из-за огородов под окнами дома разгорелся сыр-бор, а также из-за нелепых деревянных изгородей, установленных ёмкостей для воды, наваленных досок, мусора под окнами. Местная власть вручила жильцам уведомления, что необходимо освободить незаконно занятую жильцами землю. 

Вместо огорода на 8м теперь растут берёзки, а не



Комментарии [Отключить]

  • User 25362 • 14-09-2020, 10:45
    А Вы считаете, что газовать можно? Это такое же нарушение как и огород
  • логин123456 • 14-09-2020, 05:26
    Последнюю фразу в обращении домоуправления к жильцу чот не понял, про размер земельного участка под домом, к чему это?
  • Sergey92 • 14-09-2020, 00:38
    Погазуем тебе то че
  • водитель • 14-09-2020, 00:33
    а под березками борщевик и амброзия))
  • кукла • 14-09-2020, 00:30
    причём тут общая водичка, я думаю, что люди поливали со своих кранов, и платили по своим счётчикам
  • irina bondarenko • 13-09-2020, 23:22
    "Общей водичкой", это как, они в свой огород тоннами выливают, а все соседи платят ОДН и молчат? Странно.
  • roma666 • 13-09-2020, 22:01
    Можно было и ели посадить
  • Правда )) • 13-09-2020, 21:37
    Ты что ли?)
  • User • 13-09-2020, 21:01
    когда цветочки общей водичкой поливают , это еще ни чего "красиво" , а вот когда хвалятся что засолили там сколько то банок огурчиков (( и не делятся для закусона ((( , это бардак , пусть лучше березки радуют наш глаз
  • Coms • 13-09-2020, 20:58
    Да всем наплевать было, и отделу ЖКХиКС и ДУ. Этот "огород" еще бы 10 лет простоял, если бы не жалоба. Просто им пришлось на нее отреагировать.
  • РОК • 13-09-2020, 20:55
    Олень появился в доме .
  • РОК • 13-09-2020, 20:53
    На чё ?
  • Валентина Петрякова • 13-09-2020, 20:39
    и все таки помешали насаждения да есть же соседи ни себе ни людям завистники пусть теперь под его окна ставят машины и газуют
  • Буткин • 13-09-2020, 20:37
    Ой и типа колошкин сразу работать начал, а то сидел столько лет любовался
  • pollux67 • 13-09-2020, 20:19
    да! это не Свердловск! там бы машины стояли в два яруса, а у нас берёзки русские! лепота одним словом!
  • Правда )) • 13-09-2020, 20:07
    Не себе, не людям! Что плохого было в том что там, кто то что то посадил?