23.09.2022, 12:00     6 790

Участник ужасных треш - стримов Вова Спирин завязал с прошлым

Бывший воспитанник Гайского детского дома-интерната, позднее закончивший коррекционную школу в селе Ташла 21-летний Владимир Спирин внезапно вышел на связь и сообщил о том, что порвал "контракт" с треш - стримерами и в настоящее время устраивается на завод, на работу, но не за донаты алчущих юзеров, а за нормальную зарплату, которая позволит восстановить хотя-бы потерянные передние зубы. Остались в прошлом избиения, нанесение татуировок разного, в том числе непристойного содержания, орошение перцовым пластырем и т.д.

Как утверждает Володя, с прежним "работодателем" - Мишей Катарсисом удалось расстаться мирно, без последствий. Устраиваясь на работу, Володя намерен развивать певческую карьеру. В частности, он готовится к участию в молодежном конкурсе, на котором исполнит песню Юры Шатунова "Грезы".

Но самое примечательное в том, что Володя восстановил отношения с сестрой и в настоящее время поддерживает с ней постоянную связь.  

Напомним, что в июле текущего года на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под заголовком "Бывший воспитанник ДДИ сам строит свою судьбу", который вызвал неоднозначный резонанс читателей ресурса, в том числе бывших воспитанников Гайского детского дома - интерната.  Андрей Симонов, тоже бывший воспитанник Гайского детского дома - интерната (в настоящее время проживает в Бузулукском интернате) написал: "Хорошие слова адресовал сам себе Володя Спирин, но ведь на деле-то оказывается все по-другому, о чем он не рассказал, или постеснялся рассказать. Я говорю о его съемках в стримах Миши Катарсиса и Шкилы 2.0. О многочисленных видеороликах, которые выкладываются в Ютуб. Я считаю, в данный момент Володя Спирин находится в опасности, над ним реально издеваются, спаивают и снимают его в беспомощном состоянии. Не верю, что по собственному желанию записал Володя обращение к подписчикам, мол, заканчивает свою "карьеру" в стримах и переходит к другому роду деятельности. Жаль, что так говорит о своей сестре, подозревает ее в каких-то нечистоплотных намерениях. Володе Спирину нужна помощь, причем срочная, неотложная".

В то время, когда Володя сообщил в редакцию сайта "В ГАЕ РУ", что есть сестра Анна Березенко(Спирина). ("Очень хорошо общаемся и все просто супер"), сестра обратилась через СМИ к общественности, разыскивая брата. Он перестал выходить на связь, а затем был замечен ею на треш-стримах  в пугающем состоянии, с издевательскими татуировками на лице и синяками. 

Очень емкая просьба - совет была высказана парню одним из комментаторов: "Вова, беги!" 

 Все в прошлом? Скрин с видео.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.