Отношение к экстрасенсам?

15.85%
Обращался, помогли - 68
8.39%
Обращался, не помогли - 36
34.27%
Не обращался - 147
41.49%
Не верю - 178

 
7.02.2013, 12:57     5 091

Экстрасенсорика - выгодный бизнес?

У гайчанки Г. не ладилось с дочерью. Доверилась слухам, пошла к местному "экстрасенсу". Вернулась воодушевленная, подбодренная. Поделилась радостью, мол, все у ней хорошо будет, встретит человека, семья образуется... И когда позвонила дочь из далеких краев, не встревожили слова дочери о том, что неполадки у ней со здоровьем. В душе жили и распускались букетом многообещающие посылы "экстрасенса". Ведь он ничего не говорил о болезни, он говорил о предстоящем замужестве дочери и ее счастье. Потому и не посоветовала дочери, что срочно надо обращаться к врачам. Как будто замолкло и оглохло материнское сердце. А через полгода дочери поставили страшный диагноз, еще через четыре месяца ее не стало.

 

Медленно и верно общество настраивается на новую волну капиталистического уклада. Новые, порой трудно решаемые задачки подбрасывает жизнь. И вот появляются неожиданные "помощники" они сообщают о себе со страниц газет, убеждают и зовут к себе через все возможные рекламные каналы. Вот и вчера в городе появились многочисленные объявления на щитах возле подъездов, на столбах и где попало об услугах экстрасенса. Текст как и везде: помощь в критических ситуациях, оценка состояния здоровья, улучшение бизнеса, соединение половинок, то есть разлюбивших друг друга людей...

 

А ранее появившееся объявление на всех людных местах в городе извещало о том, что снимается приворот, венец безбрачия,  порча - негативное воздействие на человека, перенаправляется обратно, на обидчика, осуществляется контакт с душами умерших. По всем тонким струнам человеческой души проходятся такие объявления. И человек спешит на встречу. Повстречается и оставляет приличные деньги. Но только ли деньги теряет?   

 



Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.