4.12.2013, 20:00     3 877

На жителей напали муравьи

Ул.Декабристов,5. В этом доме появилась масса мелких муравьев. Муравьи - на продуктах питания, в ванной, спальне, на подоконниках, в ящиках для белья. Гайчанин Михаил, который проживает в этом доме, рассказывает: "Обращались в ДУ-2 со своей проблемой, но улучшения нет, муравьи заселяют квартиры со страшной силой".

 

Ситуацию прокомментировала заместитель директора ДУ-2 Т.А. Агеева: "По просьбе жильцов в начале осени произведена обработка подвала. Сейчас - дело за жильцами. Они должны организованно провести обработку своих квартир. В городе имеется специализированная организация, которая занимается решением этого вопроса, расположена в доме на пр.Победы,5. Обработка квартир производится за счет собственных средств жильцов". 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • shahta.55 • 05-12-2013, 20:04
    Раньше с тараканами боролись, а как их вывели, так новая беда пришла. Но муравьи, пожалуй -хуже
  • прохожий...... • 05-12-2013, 13:19
    большой пятиэтажный муравейник)))))))))
  • artos • 05-12-2013, 12:29
    Челябинская 124 тоже атакуют, от соседей через стенку, а у них там кухня - страшно подумать, что у них на кухне творится!
  • пятачёк • 05-12-2013, 07:43
    мы живём Челябинская 126, тоже были муравьи, за день маток можно было штук 20 увидеть, мазали мелком "машенька" недорого и эффективно!
  • Johnny be Good • 05-12-2013, 02:49
    жил в орене была такая же проблема, помогло средство "богатырь" :D намазал всю кухню, особенно места где были их частые скопления потом при их появлении просто мазал слегка "тропки" их и они испарились :D
  • marka • 05-12-2013, 02:33
    Еще бы кто почистил эти подвалы, там хуже, чем на свалках.
  • Iren_Bagirova • 05-12-2013, 01:54
    Прекратите срать в подвалах, выкидывать туда мусор и засорять всякой другой парашей и не будет никаких тварей там обитать.
  • nekitadjgurda • 05-12-2013, 00:34
    Тык по приколу) Любите братьев наших меньших)
  • Zibro888 • 05-12-2013, 00:21
    Посмотреть бы как эти утибатюшки у ВАС всю еду сожрут - сахар, чай, крупы, даже мешочки ПРОГРЫЗАЮТ. А еще лежишь себе в ванной один слева, 3 других справа плывут 5,6 на кране сидят и ЗЫРЮТ!!!!!!!
  • nekitadjgurda • 04-12-2013, 23:21
    Ути батюшки маленкие какие
  • Наталья Зотова • 04-12-2013, 22:42
    http://izbavitsya-ot.ru/publ/1/kak_borotsja_s_muravjami/2-1-0-141
  • Zibro888 • 04-12-2013, 22:09
    Ну они наверно с подвалов и топают не сами же мы их разводим в аквариумах с прикормом
  • Морошко • 04-12-2013, 21:08
    Домоуправление занимается обработкой подвалов, в квартирах обрабатывают сами жильцы, платят организации, нанимают. Пр. Победы, 5.
  • XaNa • 04-12-2013, 20:54
    на Проспекте Победы 11 их тоже тьма.........
  • Krott • 04-12-2013, 20:53
    Ленина 48 тоже имеются такие
  • Mamko63 • 04-12-2013, 20:51
    Жуть какая а что разве Домоуправление не должно ими заниматься?
  • Валентин Михайлов • 04-12-2013, 20:26
    может кто-то со строительным материалом завёз??Ведь видов муравьёв просто тьма.Мы съехали со съёмной квартиры в новом доме именно по причине того,что у всех жильцов в доме были такие же муравьи.Их действительно не вывести.Они у нас начали появляться в шкафах с одеждой,ванне.КОШМАР!!!
  • Татьяна Чадная • 04-12-2013, 20:11
    И У НАС НА ЧЕЛЯБИНСКОЙ 126 ИХ ТЬМА ТЬМУЩАЯ!!! УЖАС!!! уже все средства перепробовали! а у нас ребенок маленький! если воспользоваться этой обработкой, муравьи может и уйдут на время, а вот яд этот хрен чем выведешь!!! Устали уже бороться с ними!