1.01.2014, 15:25     5 463

В Гай прилетел первый аист 2014 года

В Гай прилетел первый аист 2014 года

В новогоднюю ночь в Гае родился новый житель города. Мальчик!


Трое детей многодетной семьи, обрели младшего братика, а родители - долгожданного сыночка. По словам медработников, мальчик появился на свет во втором часу ночи. Рост малыша - почти 53 сантиметра, вес - около 3,5 килограмма. Мама чувствует себя хорошо.


Так что праздничная ночь для медработников родильного отделения прошла в рабочем режиме.

 

Медработники других отделений ЦРБ г. Гая, которым выпало быть на посту в новогоднюю ночь, также работали в рабочем режиме.

 

Особенно напряженной была ночь  у сотрудников скорой помощи. На станции неотложной медицинской помощи отметили, что вызовов ночью было много - и спада звонков от людей, кому нужна медицинская помощь, не наблюдается до сих пор. Но для бригад скорой помощи это обычное явление в новогодние праздники.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 05-01-2014, 19:34
    Поздравляю родителей малыша! Малыш расти здоровым и добрым!
  • Кристина Корчагина • 02-01-2014, 18:03
    У нас как всегда начали за здравие а кончили за упокой - в нашем городи родился в этом году первый малыш а у нас дискуссии непонятно о чём. Будьте хоть чуть чуть добрее друг к другу, обращайтесь как бы вы хотели чтоб к вам относились, начните с себя и вы увидите как всё во круг поменяется. Дай Бог малышу и его маме здоровье на добрые дела, а Гайчан поздравляю с Новым годом и желаю мирного небо над головой, семейного счастья и долгих лет в радости.
  • klever • 02-01-2014, 14:41
    Гайчане, давайте просто пожелаем малышу и мамочке здоровья! А медиков, отстоявших свой пост в новогоднюю ночь, поздравим с праздником.
  • AlexandeR • 02-01-2014, 11:37
    То что азербайджанцы помогли тем детям,кто не знает слово семья,это хорошо конечно. Только ни кто из них не признается как они себе гражданство делали и честно ли деньги зарабатывают. А то что на свет появился еще один ребенок,это всегда ведь счастье в доме.
  • Rolan • 02-01-2014, 10:38
    Мои поздравления родителям. Здоровья, счастья Вашему малышу.
  • chench • 02-01-2014, 08:48
    И что же славянин проигнорировал вопрос? Конечно я объясню своим потомкам...А как вы помогаете людям? И какой они национальности?
  • ГолубоглаЗАЯ • 02-01-2014, 08:29
    но хочу видеть на земле,принадлежашей нашему народу, подобных себе, если по поводу моих высказываний обратитест в инстанции-могут возбудить, знайте устали хаш-хаш бояться...Тогда пусть русские перестанут бухать, начнут зарабатывать и уважать своих женщин - матерей своих детей...
  • reflex57 • 02-01-2014, 01:01
    По поводу, "подобных себе"..... Чтоб тыких как ты, точнее с такими взглядами.... чтоб было меньше!!!! На нашей земле и в нашем городе!!!
  • reflex57 • 02-01-2014, 00:59
    Уродов везде хватает. А среди русских их не меньше. Поэтому не стоит высказывать свое тупое мнение. Засунь... и молчи!!!
  • славянин14 • 02-01-2014, 00:56
    люмпены или элита, вы своим потомкам потом разЪясните. На каком наречии,не знаю,правда, А прерогатива-слово красивое
  • chench • 02-01-2014, 00:47
    А почему я вижу как детям помогают не белокожие и синеглазые, а те которых меньше? http://vgae.ru/news/holidays/7310-dva-realnyh-deda-moroza.html И обрати внимание они помогают детям всех национальностей. И это не первый раз. Разделение по национальностям это прерогатива невежественного люмпена.
  • славянин14 • 02-01-2014, 00:42
    разница имеется. не разжигаю, но хочу видеть на земле,принадлежашей нашему народу, подобных себе, если по поводу моих высказываний обратитест в инстанции-могут возбудить, знайте устали хаш-хаш бояться
  • Тамара Сулоева • 02-01-2014, 00:28
    какая разница белокожий или темнокожий ? зачем разжигаете межнациональный конфликт ?
  • славянин14 • 02-01-2014, 00:12
    Надеюсь, белокожий и синеглазый.Чем больше нас- тем меньше их