26.03.2014, 08:00     4 095

Таксист вернул банковские карты с круглой суммой

Гайчанка Алевтина и не подозревала даже, что нечаянно выронила в такси визитницу, в которой находились банковские карточки с кругленькой суммой. И очень удивилась, когда ей позвонили и сообщили о пропаже, только подумала: "Там же пин-коды и сумма денег значительная!" Алевтина - известная в городе женщина. Ее огорчение по поводу потери было велико.

 

Таксист, который обнаружил визитницу, стал настойчиво искать  пассажирку, позвонил  в редакцию сайта, так как следом за пассажиркой, потерявшей банковские карточки, ехал корреспондент. 


В течение часа был найден номер телефона незадачливой гайчанки, потерявшей ценные документы. Водитель вернул банковские карточки, на которых все было в полной сохранности. 

 

Гайчанка Алевтина хотела поблагодарить его и дать за услугу деньги, но он категорически отказался, сказав, что с каждым может случиться подобная неприятность и хорошо бы, чтобы каждому возвращали потерянное в целости  - сохранности.

 

Имя изменено по этическим соображениям 


 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 07-04-2014, 17:52
    И все минусы поставлены "задним" числом,у кого-то из-за рейтинга "крышу" сносит.
  • кузьма13 • 28-03-2014, 16:36
    Хороший,честный поступок, к сожалению редкий в наши дни.Таксист молодец,заслуживает уважения.
  • Елена Алкеева • 26-03-2014, 20:45
    респект честному водителю!!!!!!!!!
  • Роман Гречихин • 26-03-2014, 18:21
    1:1000000 таких людей !
  • РОК • 26-03-2014, 16:28
    Не может быть. да у неё сроду больше 5000р не было!(((
  • Морошко • 26-03-2014, 16:15
    Больше 100 000
  • Наталья Климова • 26-03-2014, 15:17
    Молодец! Побольше бы таких честных людей ;)
  • папуля • 26-03-2014, 14:03
    это с лидера водитель. на синей десятке. я слышал про эту историю. аплодирую водителю.
  • kit-eva • 26-03-2014, 13:00
    Невнимательность может случиться со всяким, мало ли в каком состоянии был человек, может у него случилось что-то. Не важно, сколько денег было, важно, что не твое - не бери. Все равно "боком" выйдет.
  • buntar • 26-03-2014, 12:34
    Настоящий "полковник"!!! Номер авто в студию! Только с ним буду ездить!
  • nekitadjgurda • 26-03-2014, 12:29
    Это не мода, так должно быть, нужно платить за свою не внимательность, чтобы такое повторялось реже.
  • kit-eva • 26-03-2014, 12:12
    Какой молодец! Вот это поступок! А то моду взяли, вымогают возврат за деньги, пользуясь чужим горем.
  • Flash007 • 26-03-2014, 11:34
    Не храните пин-код вместе с карточкой!!! Наш народ не победить)
  • водитель • 26-03-2014, 10:38
    благородно, уважаю!!...
  • РОК • 26-03-2014, 09:31
    А какая сумма является кругленькой???(((
  • zlu4ka • 26-03-2014, 09:07
    Побольше бы таких людей