3.04.2014, 10:00     3 241

Горки с площади уберут к 9 мая

На очередном заседании штаба, посвященном празднованию 55-летия города стоял вопрос благоустройства.

Помимо озеленения, размещения флажков и баннеров, решался вопрос о перемещение горок с центральной площади города. Территория, на которой они сейчас находятся, на День города будет занята в качестве одной из Арт-площадок. Первый заместитель главы города А.Н.Стукалов отметил, что уже 1 мая горок на площади быть не должно. Их следует перенести в городской парк. 

Вопрос с переносом горок в парк поднимается уже давно. Многие родители не раз говорили об их травмоопасности. Ранее сообщалось, что демонтажем займется фирма из г.Магнитогорск.
 

Площади с горки уберут к 9 мая


Комментарии [Отключить]

  • kobra2005 • 03-04-2014, 19:13
    и на лексусе ездить,одно удивляет что вас ещё что то удивляет
  • кристина • 03-04-2014, 18:49
    И будем дышать пылью и шлаком до следующего 9 мая 2015 года, а Сараскин будет нам при любой возможности постоянно напоминать "чисто тааам, гдеее не м у с о р ят"....(((, больше сказать нечего.
  • евгений шишкин • 03-04-2014, 18:48
    в этом типо парке их и разворотят к едрени фени
  • villismall • 03-04-2014, 16:20
    зима стоит! не то чучело сожгли на прОводах
  • Николаич • 03-04-2014, 15:38
    Оренбург уже сейчас с раннего утра до позднего вечера убирают, а у нас накануне 55-летия весь город выгонят- пыль коромыслом за 2 дня поднимут-вот и все дела!
  • ИРИШКА КИРГИЗОВА(ТРЕТЬЯКОВА) • 03-04-2014, 12:50
    Уберут...8 мая.
  • водитель • 03-04-2014, 11:18
    примерно 100 тыс. р.!! вся работа - 40 тыс. р. 10 тонн щебня + перевозка - 10 тыс. р. (грубо) 5 дней двум таджикам - 20 тыс. р. они разберут и вручную перенесут по частям всю конструкцию, нести метров 300, потом соберут... 10 тыс. разровнять и спланировать погрузчиком (грубо) 100 тыс. р. хозяину фирмы и 100 тыс. р. нашим чинушам
  • INFINITY • 03-04-2014, 11:00
    Их ещё до нового года обещали перевезти....Видать не уточнили до КАКОГО именно нового года перевезут....
  • zlu4ka • 03-04-2014, 10:39
    Который раз уже говорят о перемещении горок в так называемый парк( а это где???) и все равно они стоят на площади мертвым грузом!!!
  • РОК • 03-04-2014, 10:26
    Я бы на месте Стукалова обозначил что с 10 апреля в рамках празднования город приступает к ямочному ремонту дорог и что Иванову НИ дано задание в 3х дневный срок подготовить дефектную ведомость и смету а Карену растопить асфальтовый заводик! Да забыл нач фину выделить денежку согласовать все с это со вчерашним юбиляром! Да с днем рождения А Е Батин! Какая то мразь мне успела минусов накидать! Количество озлобленных возрастает. прямо пропорционально количеству минусов у Рока.
  • Flash007 • 02-04-2014, 18:28
    А вам не кажется что сумма в 240 тыс.руб. многовато?!? Сколько же на кармане у чиновников "осядет?"