24.08.2014, 16:00     3 352

Кому требуется «Луноход»?

Установку, которую смастерил Александр Данилович Вьюн, долго не могли  назвать. Помогли внуки. Один раз увидели установку и сразу дали имя: "Луноход". Установка чудесная, многопрофильная, может откачивать воду из погреба, заряжать аккумуляторы, применяется для освещения дачи, есть при ней пневмодрель и еще многое другое.

 

Словом, волшебная машина, в хозяйстве незаменимая. Соорудил ее Александр Данилович на базе двигателя ЗИД - 4,5. Только он с любовью и неторопливостью может рассказать о своем детище, комплектующие для которого собирал долго - часть покупал, приспосабливал старые. Надежно послужила сотворенная собственными руками машина, а сейчас Александр Данилович готов ее продать. Огород сгорел, применять помощницу негде. А он надеется, что "Луноход" кому-то нужен. 

 

 

 

 

 

Гаражная улица, по которой Александр Данилович ходит к своему "Луноходу"

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Большой Брат • 28-08-2014, 21:17
    Там подписано, что по этой улицы дед ходит к своему луноходу, тогда сфоткайте весь путь от дома до гаража, что то не вижу смысла и логики.
  • Светлана Михайловна • 28-08-2014, 21:02
    Этот луноход нужен только чумаходу! Мы живём на Земле!
  • Daifreenik:) • 25-08-2014, 21:29
    за десятку будут забирать отдавайте и радуйтесь.... неликвид это у Вас
  • кузьма13 • 25-08-2014, 16:30
    Точно,он и мне так сказал,что готов уступить.
  • Морошко • 25-08-2014, 15:47
    А там подписано
  • Морошко • 25-08-2014, 15:47
    Верно, но готов уступить
  • Морошко • 25-08-2014, 15:46
    тогда и труд отдать в разряд раритетов. У дельных мужиков такой раритет четко служит хозяйству
  • кузьма13 • 25-08-2014, 15:35
    Просто для информации:Александр просит за "луноход" 39тыс. рублей.
  • Большой Брат • 25-08-2014, 01:01
    Луноход уже не в теме, раритет...в музей лучше отдать
  • Морошко • 24-08-2014, 18:16
    Нужно ему звонить, узнавать, а лучше встречаться
  • Большой Брат • 24-08-2014, 16:28
    зачем продавать такой агрегат, оставь детям и внукам...будут дедушкой гордиться.
  • Большой Брат • 24-08-2014, 16:27
    А зачем фото гаражной улицы?
  • vitalisis • 24-08-2014, 16:22
    Класный агригат молодцы!