Юбилейный 500-ый прыжок с парашютом гайчанки Алены Денисовой

    Нодзоми     5 412

Гайчанка Алена Денисова совершила юбилейный 500-ый прыжок с парашютом на учебно - тренировочных сборах молодежной сборной России по парашютному спорту в г.Ессентуки.

 

Алена Денисова, золотая медалистка школы №7, в настоящее время учится в Ульяновском институте гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева.

 

 

Алена Денисова слева

 

Комментарии

  • Алёнка Денисова • 18-10-2017, 17:52
    Я прыгаю с 2014 года и напрыгал 500 прыжков за 3 года, прыжки с парашютом считаются тогда, когда прыгаешь именно с парашютом, а не с вышки или верёвкой)
  • ЛЕНОЧКА ФУЧИК (Батыршина) • 18-10-2017, 01:16
    Вообще некоторые парашютисты могут в день до 5-7 подъёмов делать в небо,соответственно и столько же прыжков!
  • ЛЕНОЧКА ФУЧИК (Батыршина) • 18-10-2017, 01:13
    Крутая! Очень рада за землячку! Она делают то , о чем я мечтаю всю жизнь! Желаю высоких подъёмов, мягких посадок, и ровных строп! Молодчина!!!!
  • Нодзоми • 17-10-2017, 08:59
    Прыжки считают с момента занятий парашютным спортом. Алена стала заниматься парашютным спортом еще в школе. Так что для до момента юбилейного прыжка насчитывается несколько лет. Нет, не каждый день девушке приходилось прыгать с парашютом) Прыжки с парашютом - из самолета. См. видео.
  • a18 • 17-10-2017, 06:29
    Кто не был в рампе самолета, Кто смерти не смотрел в лицо, Тому от жизни много надо А мне - лишь выдернуть кольцо.. По себе знаю, какой эмоциональный, романтичный, красивый и зачастую непростой парашютный спорт. Пусть парашютизм станет первым и красивым шагом на пути выбранной тобой профессии. Вот яркий пример для гайчан, что мечты становятся реальностью, и все осуществимо. Успехов тебе, Алена на твоем пути, синего неба, мягких открытий, удачных полетов и жизненного благополучия!)
  • Юля. • 16-10-2017, 23:00
    Респект и уважение!
  • Помидор • 16-10-2017, 22:18
    Обьясните , пожалуйста, как считаются прыжки? Только с верталета - самолета или и вышки какие-то? Когда можно успеть 500 напрыгать 365 дней в году.... А вообще умничка
  • Валерий Колестинский • 16-10-2017, 17:58
    Молодец девочка! Сразу видно папина дочка,так на папу похожа ! Дай Бог тебе счастья,здоровья ! Любо !
  • mtk • 16-10-2017, 16:21
    Браво девчата!!!
  • кузьма13 • 16-10-2017, 16:20
    Умница,Алёна! Успехов тебе и в небе,и на земле!
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 15:40
    видео офигительное, тоже захотелось прыгнуть!)
  • соседка • 16-10-2017, 15:39
    молодец, гордость родных и близких, гордость за то что Гайская девчонка!!!удачи тебе и удачных приземлений!!!
  • Екатерина Ткачева (Панафидина) • 16-10-2017, 15:22
    Молодец!!!Так держать!!!
  • svetik.ural • 16-10-2017, 15:12
    Аленушка, поздравляем! 500 - это только начало!
  • viktoriy555 • 16-10-2017, 14:52
    молодчина!
  • galimatiy • 16-10-2017, 14:30
    Молодец девочка !Поздравляем!!! Пусть купол над тобой всегда разворачивается без всяких проблем, пусть ветер не сносит тебя с намеченного курса, а погода всегда подходит для полетов и прыжков. Хорошего взлета, захватывающего прыжка и удачного приземления!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!