16.10.2017, 14:00     6 140

Юбилейный 500-ый прыжок с парашютом гайчанки Алены Денисовой

Гайчанка Алена Денисова совершила юбилейный 500-ый прыжок с парашютом на учебно - тренировочных сборах молодежной сборной России по парашютному спорту в г.Ессентуки.

 

Алена Денисова, золотая медалистка школы №7, в настоящее время учится в Ульяновском институте гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева.

 

 

Алена Денисова слева

 


Комментарии [Отключить]

  • Алёнка Денисова • 18-10-2017, 17:52
    Я прыгаю с 2014 года и напрыгал 500 прыжков за 3 года, прыжки с парашютом считаются тогда, когда прыгаешь именно с парашютом, а не с вышки или верёвкой)
  • ЛЕНОЧКА ФУЧИК (Батыршина) • 18-10-2017, 01:16
    Вообще некоторые парашютисты могут в день до 5-7 подъёмов делать в небо,соответственно и столько же прыжков!
  • ЛЕНОЧКА ФУЧИК (Батыршина) • 18-10-2017, 01:13
    Крутая! Очень рада за землячку! Она делают то , о чем я мечтаю всю жизнь! Желаю высоких подъёмов, мягких посадок, и ровных строп! Молодчина!!!!
  • Нодзоми • 17-10-2017, 08:59
    Прыжки считают с момента занятий парашютным спортом. Алена стала заниматься парашютным спортом еще в школе. Так что для до момента юбилейного прыжка насчитывается несколько лет. Нет, не каждый день девушке приходилось прыгать с парашютом) Прыжки с парашютом - из самолета. См. видео.
  • a18 • 17-10-2017, 06:29
    Кто не был в рампе самолета, Кто смерти не смотрел в лицо, Тому от жизни много надо А мне - лишь выдернуть кольцо.. По себе знаю, какой эмоциональный, романтичный, красивый и зачастую непростой парашютный спорт. Пусть парашютизм станет первым и красивым шагом на пути выбранной тобой профессии. Вот яркий пример для гайчан, что мечты становятся реальностью, и все осуществимо. Успехов тебе, Алена на твоем пути, синего неба, мягких открытий, удачных полетов и жизненного благополучия!)
  • Юля. • 16-10-2017, 23:00
    Респект и уважение!
  • Помидор • 16-10-2017, 22:18
    Обьясните , пожалуйста, как считаются прыжки? Только с верталета - самолета или и вышки какие-то? Когда можно успеть 500 напрыгать 365 дней в году.... А вообще умничка
  • Валерий Колестинский • 16-10-2017, 17:58
    Молодец девочка! Сразу видно папина дочка,так на папу похожа ! Дай Бог тебе счастья,здоровья ! Любо !
  • mtk • 16-10-2017, 16:21
    Браво девчата!!!
  • кузьма13 • 16-10-2017, 16:20
    Умница,Алёна! Успехов тебе и в небе,и на земле!
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 15:40
    видео офигительное, тоже захотелось прыгнуть!)
  • соседка • 16-10-2017, 15:39
    молодец, гордость родных и близких, гордость за то что Гайская девчонка!!!удачи тебе и удачных приземлений!!!
  • Екатерина Ткачева (Панафидина) • 16-10-2017, 15:22
    Молодец!!!Так держать!!!
  • svetik.ural • 16-10-2017, 15:12
    Аленушка, поздравляем! 500 - это только начало!
  • viktoriy555 • 16-10-2017, 14:52
    молодчина!
  • galimatiy • 16-10-2017, 14:30
    Молодец девочка !Поздравляем!!! Пусть купол над тобой всегда разворачивается без всяких проблем, пусть ветер не сносит тебя с намеченного курса, а погода всегда подходит для полетов и прыжков. Хорошего взлета, захватывающего прыжка и удачного приземления!