Юбилейный 500-ый прыжок с парашютом гайчанки Алены Денисовой

    Нодзоми     5 372

Гайчанка Алена Денисова совершила юбилейный 500-ый прыжок с парашютом на учебно - тренировочных сборах молодежной сборной России по парашютному спорту в г.Ессентуки.

 

Алена Денисова, золотая медалистка школы №7, в настоящее время учится в Ульяновском институте гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева.

 

 

Алена Денисова слева

 

Комментарии

  • Алёнка Денисова • 18-10-2017, 17:52
    Я прыгаю с 2014 года и напрыгал 500 прыжков за 3 года, прыжки с парашютом считаются тогда, когда прыгаешь именно с парашютом, а не с вышки или верёвкой)
  • ЛЕНОЧКА ФУЧИК (Батыршина) • 18-10-2017, 01:16
    Вообще некоторые парашютисты могут в день до 5-7 подъёмов делать в небо,соответственно и столько же прыжков!
  • ЛЕНОЧКА ФУЧИК (Батыршина) • 18-10-2017, 01:13
    Крутая! Очень рада за землячку! Она делают то , о чем я мечтаю всю жизнь! Желаю высоких подъёмов, мягких посадок, и ровных строп! Молодчина!!!!
  • Нодзоми • 17-10-2017, 08:59
    Прыжки считают с момента занятий парашютным спортом. Алена стала заниматься парашютным спортом еще в школе. Так что для до момента юбилейного прыжка насчитывается несколько лет. Нет, не каждый день девушке приходилось прыгать с парашютом) Прыжки с парашютом - из самолета. См. видео.
  • a18 • 17-10-2017, 06:29
    Кто не был в рампе самолета, Кто смерти не смотрел в лицо, Тому от жизни много надо А мне - лишь выдернуть кольцо.. По себе знаю, какой эмоциональный, романтичный, красивый и зачастую непростой парашютный спорт. Пусть парашютизм станет первым и красивым шагом на пути выбранной тобой профессии. Вот яркий пример для гайчан, что мечты становятся реальностью, и все осуществимо. Успехов тебе, Алена на твоем пути, синего неба, мягких открытий, удачных полетов и жизненного благополучия!)
  • Юля. • 16-10-2017, 23:00
    Респект и уважение!
  • Помидор • 16-10-2017, 22:18
    Обьясните , пожалуйста, как считаются прыжки? Только с верталета - самолета или и вышки какие-то? Когда можно успеть 500 напрыгать 365 дней в году.... А вообще умничка
  • Валерий Колестинский • 16-10-2017, 17:58
    Молодец девочка! Сразу видно папина дочка,так на папу похожа ! Дай Бог тебе счастья,здоровья ! Любо !
  • mtk • 16-10-2017, 16:21
    Браво девчата!!!
  • кузьма13 • 16-10-2017, 16:20
    Умница,Алёна! Успехов тебе и в небе,и на земле!
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 15:40
    видео офигительное, тоже захотелось прыгнуть!)
  • соседка • 16-10-2017, 15:39
    молодец, гордость родных и близких, гордость за то что Гайская девчонка!!!удачи тебе и удачных приземлений!!!
  • Екатерина Ткачева (Панафидина) • 16-10-2017, 15:22
    Молодец!!!Так держать!!!
  • svetik.ural • 16-10-2017, 15:12
    Аленушка, поздравляем! 500 - это только начало!
  • viktoriy555 • 16-10-2017, 14:52
    молодчина!
  • galimatiy • 16-10-2017, 14:30
    Молодец девочка !Поздравляем!!! Пусть купол над тобой всегда разворачивается без всяких проблем, пусть ветер не сносит тебя с намеченного курса, а погода всегда подходит для полетов и прыжков. Хорошего взлета, захватывающего прыжка и удачного приземления!
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.