3.03.2018, 12:00     3 263

«Кубок четырёх» теперь и в волейболе

В школе №8 начался отборочный турнир по волейболу среди учащихся Гайского городского округа. Участвуют шесть городских школ и три – сельских (Нововоронежская, Новониколаевская и Репинская школы). В прошедший четверг выступали девушки.

 

 


Потом за призовые места поборются юноши.


Команды-победительницы (четыре – от девушек, четыре – от юношей) выйдут на «Кубок четырех». Он состоится 26 марта, на базе школы №8. Будут выявлены сильнейшие.


МБУДО «ДЮСШ» Гайского городского округа уже проводит «Кубок четырех» среди юных баскетболистов. Теперь к этому состязательному формату подключены и волейболисты. На наших глазах рождается новая спортивная традиция и новый бренд.

 

«Кубок четырёх» теперь и в волейболе

 

О баскетбольном «Кубке четырех»:


Впервые в Гае – «Кубок четырёх»


Комментарии [Отключить]

  • Снеговик • 05-03-2018, 23:12
    Кстати, и мои тоже! Мы не можем высказать свое мнение? Или чем-то оскорбили девушку? Я своим детям никогда не разрешу делать тату! Когда вырастут - их проблемы, но все равно свое отрицательное мнение буду высказывать постоянно, авось прислушаются. Нодзоми, это уж слишком!
  • Динамит • 05-03-2018, 21:27
    Противно и неприятно это разные вещи. Просто с сожалением смотришь на красивых девчонок которые такое на руках набивают. А в больших городах с такой живописью престижную и высокооплачиваемую работу не найдешь, везде дрэскоды.
  • Динамит • 05-03-2018, 21:26
    По какой причине были удалены комментарии в них ни мата ни оскорблений небыло
  • Чёкнутая Мультяшка • 04-03-2018, 18:47
    где норма? работать в магазине продавцом? а на предприятиях такую живопись не оценят
  • Евгений Медведев • 04-03-2018, 17:16
    Да, не видать что-то новых Гамовых и Кошелевых. Стоят и тупо перебрасывают мячик через сетку. Какой-то "пионербол."
  • Диана Тухватуллина • 04-03-2018, 02:26
    Ты чтооо, у них же инфаркт будет, их же мои рисунки каким то образом жить мешают
  • Диана Тухватуллина • 04-03-2018, 02:24
    Вам то откуда знать про большие города? Там то как раз это является нормой, а если вы человек ТОГО времени,то сочувствую
  • vitalisis • 04-03-2018, 00:39
    Нас ждёт весёлая старость, бабушки с пирсингом и наколками мммда уш
  • Иваша • 04-03-2018, 00:38
    Диана, бей рукава! )))))
  • Дарья • 03-03-2018, 20:34
    Если родители приходят и разрешают набивать,то мастер может и в 16 сделать
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-03-2018, 19:56
    школьники давно не те
  • Диана Тухватуллина • 03-03-2018, 15:54
    Противно смотреть-не смотри, в чем проблема то?