15.08.2011, 09:05     4 539

В Гае прошел День физкультурника (фото+видео)

В прошедшую субботу  на стадионе школы № 8 состоялись спортивные состязания в рамках V спартакиады трудящихся, посвященной Дню физкультурника.

 

Между командами трудовых коллективов предприятий и организаций города прошли командные игры по футболу и волейболу. Также представители трудовых коллективов состязались в гиревом спорте, блиц-турнире по шахматам и игре в бильярд.

 

Отметить День физкультурника пришли на стадион и юные гайчане. Для них городским спорткомитетом были организованы соревнования по бегу. Самой маленькой участнице соревнований исполнилось  три года.

 

 

В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео) В Гае прошел День физкультурника (фото+видео)


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.