16.02.2019, 18:45     3 314

Ребенок плачет по утрам и ждет стаффорда

История с убежавшим американским стаффордширским терьером не окончилась, потому что он не найден. И семья по-прежнему надеется отыскать собаку. Маленький мальчик плачет по утрам и ждет стаффорда. Уже изучены десятки адресов, мест по поступившим звонкам. Но собака как будто растворилась. Напомним, что собака убежала на ул. Октябрьской. Почти три года она жила в семье, где двое детей.

Семья живет в ожидании своего любимца. Каждое сообщение о похожем псе воспринимается с трепетом, прочитываются комментарии и продолжается поиск.

Если кто видел и знает, где находится пес, позвоните по телефону:  📞 8 961 906 86 94

Пес, которого ищут.


Комментарии [Отключить]

  • diagnoz • 18-02-2019, 16:53
    Это ужасно! Вы же не можете двух слов связать в письменной речи. Деградация населения - проблема современного человечества. Мы так очень скоро вымрем, пока такие как вы будете плодиться
  • Инна • 18-02-2019, 11:09
    Приму к сведенью, я Инна, будем знакомы
  • Сталин • 18-02-2019, 03:51
    Обьясняю: дебил это ты. Учите русский язык!
  • Инна • 18-02-2019, 02:45
    Мне интересно что за дебил ставит минус к коментам, что это значит можете мне объяснить
  • Инна • 17-02-2019, 10:48
    В комментариях про потеряную собаку писали, но потом удалили мы не смогли спрасить где точно, вот так и ищем написали что видели а мы идём, а там или не он или вообще никого нет
  • Инна • 17-02-2019, 10:46
    Да и это было, но больше это похоже на вранье я с ним разговаривала
  • Инна • 17-02-2019, 10:44
    Да
  • юля фёдорова • 17-02-2019, 04:13
    А на Декабристов где именно видели? Я живу на Декабристов и не разу его не встречала
  • Даутов Владислав • 17-02-2019, 03:30
    Найдется.обязательно найдется.у меня живность 35 лет уже живет.найдется.
  • Ингрид • 17-02-2019, 01:44
    Если ошибаюсь за ранее простите, но не вы ли писали заметку в вк что его съел ваш знакомым больной туберкулезом Ж.С.
  • qwerty • 17-02-2019, 01:34
    Вы чтоли потеряли?
  • Инна • 17-02-2019, 01:12
    Моя собака это член семьи кто видел на дикабристов позвоните как встретите и не отходит проследуйте заним юто большая травма для детей, а для нас потеря ребёнка
  • Alexanna • 17-02-2019, 00:13
    Он обязательно найдётся!!! Главное верить и всё будет хорошо!
  • Даутов Владислав • 16-02-2019, 21:36
    Животные намного чище людей.живут и не парятся насчет своей совести.