31.01.2012, 08:23     5 607

«Сэкономили» на зимней резине

Два дорожно-транспортных происшествия произошли в минувшую субботу.

Первое случилось в поселке Калиновка, где водитель ВАЗ-2107, управляя автомобилем на летней резине, при выполнении правого поворота не справился с управлением и допустил столкновение с "Приорой", водитель которой двигался во встречном направлении и собирался повернуть налево. Через некоторое время со стоящей "Приорой" столкнулся автомобиль "Опель", водитель которого также собирался повернуть направо. К слову, на "Опеле", также как и на ВАЗ-2107 была установлена летняя резина.

 

Второе ДТП произошло в городе. Возле магазина «Рыболов-охотник», расположенного на Орском шоссе, без повреждений своих авто не смогли разъехаться водители ВАЗ-21099 и "Мазды".

 В обоих дорожно-транспортных происшествиях никто, за исключением транспортных средств, не пострадал.

 

 

«Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине «Сэкономили» на зимней резине<\/p>

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.