9.04.2021, 08:00     5 715

В приемном покое БК-2 ночуют бездомные гайчане

Медработники рассказали, что в ночное время в приемный покой БК-2 приходят трое мужчин и располагаются на лавках на ночлег. Одного из них недавно привезла скорая помощь, подобрав на улице. Ранее мужчина лечился в терапевтическом отделении, после чего снова ушел на улицу. О мужчине рассказывают, что у него имеется городская прописка, есть мать, которая категорически отказывается от  сына и не открывает ему дверь, когда он приходит домой.

Судьба другого мужчины по имени Славик, тоже известна. Прошедшей осенью  Славика по устоявшейся традиции отправили в Орск, в «Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий „Феникс». Но даже не дождавшись теплого времени года, Славик сбежал из Центра и снова занял свое место возле торгового киоска на "старом автовокзале". На ночь Славик вместе со своим сотоварищем по попрошайничеству приходят в приемный покой, где уже устоялся жгучий запах мочи и немытых тел. 

На сегодняшний день ответственные лица знают о незваных посетителях приемного покоя в ночное время, но пока не придуманы меры, с помощью которых можно поправить пошатнувшиеся судьбы мужчин.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.