8.09.2009, 18:12     5 641

Детские сады города - "РУЛЯТ"!

altСразу 3 детских сада Гая отличились на конкурсах, различного уровня.

Воспитанница д/с №17 "Ласточка" Катя Данилова на Всероссийском конкурсе детских рисунков "Папа купил автомобиль" в номинации "Я сам, я сама" заняла III место в Оренбургской области. Свой рисунок юная художница назвала "Вместе с папой на прогулку".

 

Минувшим летом на VI областном конкурсе детских рисунков "Пусть всегда будет Солнце" в номинации "Коллективная работа" дипломом I степени и премией в размере 500 рублей награждены воспитанницы д/с №13 "Золотой Ключик" Регина Рызбаева, Ксения Миронова и Ксения Воробьёва. Рисунок девочек был посвящён закатам Урала.

 

Летом же в Новосибирске состоялся Всероссийский конкурс инновационных идей и проектов патриотического воспитания детей и молодёжи "Патриот России", проходивший под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры. Ольга Николаевна Павлова и Елена Александровна Мацибора, заведующий и старший воспитатель д/с №21 "Кораблик", представили на конкурсе собственную модель патриотического воспитания детей "С чего начинается Родина". Из 107 городов-участников именно Гай был удостоен II-го места.

На прошлой неделе О.Н.Павловой и Е.А.Мацибора были вручены серебрянная медаль и памятный диплом конкурса.

Источник: Городской отдел образования администрации г.Гая

alt
alt

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.