27.11.2009, 14:21     2 844

Профилактика "Быт"

участковые

Отделом внутренних дел на период времени с 23 ноября по 30 ноября на территории г. Гая и Гайского района проводится комплексно-профилактическое мероприятие по предупреждению преступлений в сфере семейно-бытовых отношений «Профилактика «Быт». Участковыми уполномоченными милиции совместно с инспекторами ПДН проверяются лица, состоящие на профилактическом учете, допускающие правонарушения в данной сфере, проводятся рейды по неблагополучным семьям, отслеживаются лица, допускающие жестокое обращение и насилие в семье.

 

Очень часто в семейных конфликтах пострадавшей стороной оказываются более слабые - женщины, дети, нездоровые или пожилые люди. Вынужденные годами жить рядом с алкоголиками, наркоманами, просто агрессивными людьми, люди отчаиваются, не видя возможности решить свои проблемы, боясь обратиться к кому-либо за помощью. Однако с жестокостью и насилием можно и нужно бороться доступными правовыми способами.

 

Обо всех случаях нарушений в сфере семейно-бытовых отношений, фактах жестокого обращения  и просто за помощью вы можете обратиться к участковым  и инспекторам ПДН ОВД г. Гая и Гайского района по тел.: 3-06-53 и 4-25-75.

 

 

 

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.