31.10.2013, 12:00     3 134

Жители двора на ул. Ленина,22 унывают

После того, как представители "Гаймежрайгаза" завершили работу по замене труб во дворе дома на ул.Ленина,22, уныние жильцов многократно возросло. Дорога во дворе разбитая, с ямами и лужами, а тут еще и грязь добавилась. Возле дома на Советской,6-а появилось земляное возвышение, на дороге - "шов" небрежно зарытой траншеи.

 

Ситуацию прокомментировал начальник Гайской комплексной эксплуатационной службы "Гаймежрайгаз" С.Д. Силкин: "С сегодняшнего дня приступаем к уборке территорий, на которых произведена замена газовых труб на пластиковые. Выделен бульдозер, будем завозить щебень, засыпать поверхность переходов".   

 

 

 

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Наталья Бережная • 31-10-2013, 21:53
    еще 8 мкр с одной стороны благополучно отремонтированный, а с друй утопающий в грязи не забудьте показать, тож очень интересно! :(
  • злой дядька • 31-10-2013, 20:12
    хоть бы дома покрасили бы смотреть страшно
  • живописец • 31-10-2013, 19:58
    Вас господа не поймешь, то Вам асфальт в лужи кладут, но необходимо все восстановить прямо сейчас в непогоду.
  • елена111 • 31-10-2013, 18:39
    Много хожу по городу. Если составить список таких дворов - он будет очень большой! В Вашем дворе, marka, тоже иногда бываю. Сочувствую Вам. Так на вскидку ещё один адресок ул. Советская, 16.
  • Pedant • 31-10-2013, 13:15
    Всегда был такой бардак, газовики и коммунальщики не считают нужным восстанавливать асфальт после себя. В лучшем случае, насыпят щебня, который потом растаскивается по всей дороге, а на месте рытья позже образуется яма. На перекрестке елшанская-комсомольская такой же срач, целый месяц что-то рыли, насыпали щебня, теперь все осело и там яма сантиметров в 30. Ездить приходится по встречке.
  • Tonja • 31-10-2013, 12:41
    Город - просто ужас! У нас во двор, двор за ФЕЕЙ, нельзя пройти, что бы не попасть в грязь. Перерыто все! Грязь растащилась по двору. Ребенок приходит со школы по калено в грязи, т.к. перерыт не только наш двор, но и соседние. А раньше было очень чисто. Из дома выхожу сразу в шоковом состоянии. Над нашим двором поработали не только газовики, но и комунальщики.
  • просто АНГЕЛ • 31-10-2013, 12:15
    Такая картина во всём городе! Начнут делать что-то хорошее- но до конца не доводят....