6 906

ДДИ комплектует штат и повышает зарплату

Директором Гайского Детского дома-интерната для умственно отсталых детей в декабре прошлого года назначена Сударчикова Ольга Владимировна, которая в течение шести месяцев исполняла обязанности руководителя, а до этого времени работала заместителем директора по воспитательной работе. «Какие изменения в учреждении происходят сейчас?», - спросили мы нового руководителя.


«С 1 января 2016 года на должность заместителя директора по воспитательной и реабилитационной работе, которую ранее занимала я, назначена Дубовенко Светлана Евгеньевна, работающая в доме-интернате уже много лет. Кандидатуры на должность директора и заместителей директора обязательно согласуются с Министерством социального развития области. В настоящее время продолжается комплектование штата сотрудников, относящихся к младшему медицинскому персоналу, которые непосредственно осуществляют уход и обслуживание детей», - пояснила нам Ольга Владимировна.


Рассказывая о новостях учреждения, новый директор отметила, что с 1 января дом-интернат перешел на новую систему оплаты труда, при которой основную долю заработной платы будет составлять оклад, а не стимулирующие выплаты, как было раньше. «В целом, зарплата работников будет немного выше», - порадовалась за персонал, выполняющий такую сложную работу, Ольга Владимировна.


Напомним, что в ДДИ О.В. Сударчикова работает с ноября 2012 года. За этот период учреждение возглавляли: Грачев Александр Васильевич, Лебедева Людмила Сергеевна, Бехтерева Нина Васильевна.

 

Комментарии

  • Елена Север • 11-05-2017, 12:03
    Ольга Владимировна прекрассная женщина добрая.
  • Валерия • 22-01-2016, 15:11
    Спасибо, за то что есть Дети добродушные, ласковые, хорошие.
  • Валерия • 22-01-2016, 15:08
    Няни, они работают по суткам, а получать не чего
  • Валерия • 22-01-2016, 15:07
    вот как раз они работают с 5 утра и до 9 вечера
  • Валерия • 22-01-2016, 15:05
    Я согласна с Вами она очень хороший
  • Валерия • 22-01-2016, 15:04
    Что за бред несёте с ДДИ не чего не утащишь так как там камеры, а для чего Охрана
  • Валерия • 22-01-2016, 15:00
    Да, а на сколько же прибавят ужи пошла задержка
  • И. Каюмов. • 21-01-2016, 23:58
    Вообще никто. Если только кто по болезни отпросится...
  • ИНГА • 21-01-2016, 14:48
    Адлер, плюсик Вам поставила.Ответ Ваш на "5". Только слово-перерОбатывать пишется так- перерАбатывать.Нужно просто запомнить словарное слово- рАбота.Вы уж извините меня, пришлось Вам подсказать, потому как мы с работой всю жизнь на ТЫ.
  • ADler2114 • 20-01-2016, 16:26
    Ну уж не знаю как там в сферах шахта и дди пересекаются ....? А так да руду в карманах потихоньку таскаю На пенсии собираюсь открыть небольшую фабрику буду переробатывать натасканное
  • кузьма13 • 20-01-2016, 16:12
    Насчёт повышения зарплат- это ещё вопрос, насколько я знаю, есть письмо из министерства, что повышение окладов не означает повышение заработной платы и зарплаты 2016 года должны оставаться на уровне 2015 года, тупо добавляя одно, урезают другое и всё остаётся на прежнем уровне.
  • витас • 20-01-2016, 11:46
    А сам то чем занимаешься ,тоже тащишь ведь работаешь в той же сфере знаешь как воровать............
  • ADler2114 • 20-01-2016, 02:02
    А то что повара в дди тащат дуром это точно А с другой стороны – а где у нас и когда повара не тащили.... Россия матушка ничего не изменить!!!
  • Сакура • 19-01-2016, 18:03
    ЛЮДИ что за бред вы несёте?! По сравнению с остальными "директорами" Сударчикова уже 3 года работает, а не полгода Вас это не смущает? И никакая она не родственница с этим Сударчиковым. Все ваши комментарии они не факт что правдивы, а значит пустые сплетни, а если сплетни значит чему-то вы завидуете.
  • Сакура • 19-01-2016, 18:00
    Правильно
  • Марфа Захарова • 19-01-2016, 16:15
    Сударчикова очень хороший человек, справедливая и дети ее любят очень. Так что дайте спокойно человеку работать.
  • витас • 19-01-2016, 15:23
    Эта тоже скоро уедет возможно в г.Оренбург,хорошие люди надолго в этом городишке не задерживаются.Это мы с тобой два дебила здесь живем потому,что никому не нужны.
  • я • 19-01-2016, 13:48
    Они однофамильцы
  • И. Каюмов. • 19-01-2016, 11:59
    В 24 часа поваров в ДДИ не бывает. Не ври!
  • Влад • 19-01-2016, 11:21
    А табличка-то как висела не ровно при Грачёве АВ так и висит
  • Jack • 19-01-2016, 11:13
    Эдакая семейная программа по воспитанию и взрашиванию дэпсов)))))
  • BAROH • 19-01-2016, 10:48
    можно было б их развеять, но думаю тут делать этого не стоит
  • Равиль Абузяров • 19-01-2016, 10:33
    Начальником ГИБДД города Гай - тоже был Сударчиков Андрей Владимирович, но НЕДОЛГО! Теперь директор ДДИ и снова Сударчикова О.В. это не родня ?
  • РОК • 19-01-2016, 10:21
    Большие сомнения что в этом вопрос!
  • BAROH • 19-01-2016, 10:18
    делится надо везде
  • РОК • 19-01-2016, 10:09
    За три года три руководителя!! А может дело не в директорах? А в чем то или в ком то другом?