ДДИ комплектует штат и повышает зарплату

    8-922-805-55-00     6 495

Директором Гайского Детского дома-интерната для умственно отсталых детей в декабре прошлого года назначена Сударчикова Ольга Владимировна, которая в течение шести месяцев исполняла обязанности руководителя, а до этого времени работала заместителем директора по воспитательной работе. «Какие изменения в учреждении происходят сейчас?», - спросили мы нового руководителя.


«С 1 января 2016 года на должность заместителя директора по воспитательной и реабилитационной работе, которую ранее занимала я, назначена Дубовенко Светлана Евгеньевна, работающая в доме-интернате уже много лет. Кандидатуры на должность директора и заместителей директора обязательно согласуются с Министерством социального развития области. В настоящее время продолжается комплектование штата сотрудников, относящихся к младшему медицинскому персоналу, которые непосредственно осуществляют уход и обслуживание детей», - пояснила нам Ольга Владимировна.


Рассказывая о новостях учреждения, новый директор отметила, что с 1 января дом-интернат перешел на новую систему оплаты труда, при которой основную долю заработной платы будет составлять оклад, а не стимулирующие выплаты, как было раньше. «В целом, зарплата работников будет немного выше», - порадовалась за персонал, выполняющий такую сложную работу, Ольга Владимировна.


Напомним, что в ДДИ О.В. Сударчикова работает с ноября 2012 года. За этот период учреждение возглавляли: Грачев Александр Васильевич, Лебедева Людмила Сергеевна, Бехтерева Нина Васильевна.

 

Комментарии

  • Елена Север • 11-05-2017, 12:03
    Ольга Владимировна прекрассная женщина добрая.
  • Валерия • 22-01-2016, 15:11
    Спасибо, за то что есть Дети добродушные, ласковые, хорошие.
  • Валерия • 22-01-2016, 15:08
    Няни, они работают по суткам, а получать не чего
  • Валерия • 22-01-2016, 15:07
    вот как раз они работают с 5 утра и до 9 вечера
  • Валерия • 22-01-2016, 15:05
    Я согласна с Вами она очень хороший
  • Валерия • 22-01-2016, 15:04
    Что за бред несёте с ДДИ не чего не утащишь так как там камеры, а для чего Охрана
  • Валерия • 22-01-2016, 15:00
    Да, а на сколько же прибавят ужи пошла задержка
  • И. Каюмов. • 21-01-2016, 23:58
    Вообще никто. Если только кто по болезни отпросится...
  • ИНГА • 21-01-2016, 14:48
    Адлер, плюсик Вам поставила.Ответ Ваш на "5". Только слово-перерОбатывать пишется так- перерАбатывать.Нужно просто запомнить словарное слово- рАбота.Вы уж извините меня, пришлось Вам подсказать, потому как мы с работой всю жизнь на ТЫ.
  • ADler2114 • 20-01-2016, 16:26
    Ну уж не знаю как там в сферах шахта и дди пересекаются ....? А так да руду в карманах потихоньку таскаю На пенсии собираюсь открыть небольшую фабрику буду переробатывать натасканное
  • кузьма13 • 20-01-2016, 16:12
    Насчёт повышения зарплат- это ещё вопрос, насколько я знаю, есть письмо из министерства, что повышение окладов не означает повышение заработной платы и зарплаты 2016 года должны оставаться на уровне 2015 года, тупо добавляя одно, урезают другое и всё остаётся на прежнем уровне.
  • витас • 20-01-2016, 11:46
    А сам то чем занимаешься ,тоже тащишь ведь работаешь в той же сфере знаешь как воровать............
  • ADler2114 • 20-01-2016, 02:02
    А то что повара в дди тащат дуром это точно А с другой стороны – а где у нас и когда повара не тащили.... Россия матушка ничего не изменить!!!
  • Сакура • 19-01-2016, 18:03
    ЛЮДИ что за бред вы несёте?! По сравнению с остальными "директорами" Сударчикова уже 3 года работает, а не полгода Вас это не смущает? И никакая она не родственница с этим Сударчиковым. Все ваши комментарии они не факт что правдивы, а значит пустые сплетни, а если сплетни значит чему-то вы завидуете.
  • Сакура • 19-01-2016, 18:00
    Правильно
  • Марфа Захарова • 19-01-2016, 16:15
    Сударчикова очень хороший человек, справедливая и дети ее любят очень. Так что дайте спокойно человеку работать.
  • витас • 19-01-2016, 15:23
    Эта тоже скоро уедет возможно в г.Оренбург,хорошие люди надолго в этом городишке не задерживаются.Это мы с тобой два дебила здесь живем потому,что никому не нужны.
  • я • 19-01-2016, 13:48
    Они однофамильцы
  • И. Каюмов. • 19-01-2016, 11:59
    В 24 часа поваров в ДДИ не бывает. Не ври!
  • Влад • 19-01-2016, 11:21
    А табличка-то как висела не ровно при Грачёве АВ так и висит
  • Jack • 19-01-2016, 11:13
    Эдакая семейная программа по воспитанию и взрашиванию дэпсов)))))
  • BAROH • 19-01-2016, 10:48
    можно было б их развеять, но думаю тут делать этого не стоит
  • Равиль Абузяров • 19-01-2016, 10:33
    Начальником ГИБДД города Гай - тоже был Сударчиков Андрей Владимирович, но НЕДОЛГО! Теперь директор ДДИ и снова Сударчикова О.В. это не родня ?
  • РОК • 19-01-2016, 10:21
    Большие сомнения что в этом вопрос!
  • BAROH • 19-01-2016, 10:18
    делится надо везде
  • РОК • 19-01-2016, 10:09
    За три года три руководителя!! А может дело не в директорах? А в чем то или в ком то другом?
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2
Накануне днем на 22 километре автомобильной дороги Гай - Ириклинский в 800 метрах от села Терекла Гайского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие.
Castle Rock: Live session 22.09.18
Приглашаем вас, дорогие друзья, на очередное "живое" музыкальное мероприятие!
Научит ли осторожности пожар под Медногорском?
Уважаемые жители Гайского городского округа!
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Часть вертолетной площадки уже заасфальтировал предприниматель
Часть вертолетной площадки, которая оборудована при въезде в Гай, уже покрыта асфальтом. Работу выполнил предприниматель на безвозмездной основе. Асфальтирование площадки будет продолжено.