ДДИ комплектует штат и повышает зарплату

    8-922-805-55-00     6 430

Директором Гайского Детского дома-интерната для умственно отсталых детей в декабре прошлого года назначена Сударчикова Ольга Владимировна, которая в течение шести месяцев исполняла обязанности руководителя, а до этого времени работала заместителем директора по воспитательной работе. «Какие изменения в учреждении происходят сейчас?», - спросили мы нового руководителя.


«С 1 января 2016 года на должность заместителя директора по воспитательной и реабилитационной работе, которую ранее занимала я, назначена Дубовенко Светлана Евгеньевна, работающая в доме-интернате уже много лет. Кандидатуры на должность директора и заместителей директора обязательно согласуются с Министерством социального развития области. В настоящее время продолжается комплектование штата сотрудников, относящихся к младшему медицинскому персоналу, которые непосредственно осуществляют уход и обслуживание детей», - пояснила нам Ольга Владимировна.


Рассказывая о новостях учреждения, новый директор отметила, что с 1 января дом-интернат перешел на новую систему оплаты труда, при которой основную долю заработной платы будет составлять оклад, а не стимулирующие выплаты, как было раньше. «В целом, зарплата работников будет немного выше», - порадовалась за персонал, выполняющий такую сложную работу, Ольга Владимировна.


Напомним, что в ДДИ О.В. Сударчикова работает с ноября 2012 года. За этот период учреждение возглавляли: Грачев Александр Васильевич, Лебедева Людмила Сергеевна, Бехтерева Нина Васильевна.

 

Комментарии

  • Елена Север • 11-05-2017, 12:03
    Ольга Владимировна прекрассная женщина добрая.
  • Валерия • 22-01-2016, 15:11
    Спасибо, за то что есть Дети добродушные, ласковые, хорошие.
  • Валерия • 22-01-2016, 15:08
    Няни, они работают по суткам, а получать не чего
  • Валерия • 22-01-2016, 15:07
    вот как раз они работают с 5 утра и до 9 вечера
  • Валерия • 22-01-2016, 15:05
    Я согласна с Вами она очень хороший
  • Валерия • 22-01-2016, 15:04
    Что за бред несёте с ДДИ не чего не утащишь так как там камеры, а для чего Охрана
  • Валерия • 22-01-2016, 15:00
    Да, а на сколько же прибавят ужи пошла задержка
  • И. Каюмов. • 21-01-2016, 23:58
    Вообще никто. Если только кто по болезни отпросится...
  • ИНГА • 21-01-2016, 14:48
    Адлер, плюсик Вам поставила.Ответ Ваш на "5". Только слово-перерОбатывать пишется так- перерАбатывать.Нужно просто запомнить словарное слово- рАбота.Вы уж извините меня, пришлось Вам подсказать, потому как мы с работой всю жизнь на ТЫ.
  • ADler2114 • 20-01-2016, 16:26
    Ну уж не знаю как там в сферах шахта и дди пересекаются ....? А так да руду в карманах потихоньку таскаю На пенсии собираюсь открыть небольшую фабрику буду переробатывать натасканное
  • кузьма13 • 20-01-2016, 16:12
    Насчёт повышения зарплат- это ещё вопрос, насколько я знаю, есть письмо из министерства, что повышение окладов не означает повышение заработной платы и зарплаты 2016 года должны оставаться на уровне 2015 года, тупо добавляя одно, урезают другое и всё остаётся на прежнем уровне.
  • витас • 20-01-2016, 11:46
    А сам то чем занимаешься ,тоже тащишь ведь работаешь в той же сфере знаешь как воровать............
  • ADler2114 • 20-01-2016, 02:02
    А то что повара в дди тащат дуром это точно А с другой стороны – а где у нас и когда повара не тащили.... Россия матушка ничего не изменить!!!
  • Сакура • 19-01-2016, 18:03
    ЛЮДИ что за бред вы несёте?! По сравнению с остальными "директорами" Сударчикова уже 3 года работает, а не полгода Вас это не смущает? И никакая она не родственница с этим Сударчиковым. Все ваши комментарии они не факт что правдивы, а значит пустые сплетни, а если сплетни значит чему-то вы завидуете.
  • Сакура • 19-01-2016, 18:00
    Правильно
  • Марфа Захарова • 19-01-2016, 16:15
    Сударчикова очень хороший человек, справедливая и дети ее любят очень. Так что дайте спокойно человеку работать.
  • витас • 19-01-2016, 15:23
    Эта тоже скоро уедет возможно в г.Оренбург,хорошие люди надолго в этом городишке не задерживаются.Это мы с тобой два дебила здесь живем потому,что никому не нужны.
  • я • 19-01-2016, 13:48
    Они однофамильцы
  • И. Каюмов. • 19-01-2016, 11:59
    В 24 часа поваров в ДДИ не бывает. Не ври!
  • Влад • 19-01-2016, 11:21
    А табличка-то как висела не ровно при Грачёве АВ так и висит
  • Jack • 19-01-2016, 11:13
    Эдакая семейная программа по воспитанию и взрашиванию дэпсов)))))
  • BAROH • 19-01-2016, 10:48
    можно было б их развеять, но думаю тут делать этого не стоит
  • Равиль Абузяров • 19-01-2016, 10:33
    Начальником ГИБДД города Гай - тоже был Сударчиков Андрей Владимирович, но НЕДОЛГО! Теперь директор ДДИ и снова Сударчикова О.В. это не родня ?
  • РОК • 19-01-2016, 10:21
    Большие сомнения что в этом вопрос!
  • BAROH • 19-01-2016, 10:18
    делится надо везде
  • РОК • 19-01-2016, 10:09
    За три года три руководителя!! А может дело не в директорах? А в чем то или в ком то другом?
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!