19.01.2016, 18:00     7 667

Напрасные слухи о закрытии отдела

Несколько звонков поступило в редакцию городского интернет-портала В ГАЕ РУ с вопросом: "Верно ли говорят, что продуктовый отдел в магазине на ул. Орская,119 ("Бриз") будет закрыт?" Люди беспокоятся, что микрорайон большой, в продуктовом отделе всегда можно было купить необходимые продукты. Говорят в прошедшем времени, потому что в отделе некоторое время были полупустыми полки.

 

Нет, неверно говорят гайчане о закрытии продуктового отдела, развеем слухи. В Компании предпринимателя Рахматуллина Ш.В. - в его собственности находится данный магазин, слухи опровергли: "Отдел будет работать, как и работал". Директор магазина Т.А. Уварова отметила, что после новогодних праздников ощущалась нехватка товаров - их просто раскупили, в настоящее время положение поправилось. И предположительную причину "рождения слухов" руководитель магазина тоже назвала. В связи с открытием нового специализированного отдела, ранее существовавший отдел по продаже спиртосодержащей продукции, располагавшийся на первом этаже, закрыт. Возможно, покупатели видели, как вывозят ящики с продукцией из этого отдела, на этой почве и родились напрасные слухи о закрытии продуктового отдела.   


Комментарии [Отключить]

  • Вера Прудникова • 21-01-2016, 07:49
    Около 36 магазинв есть белый рыбный павильон.
  • кузьма13 • 20-01-2016, 16:15
    Вероятно так сокращенно называют магазины "Красное и Белое".
  • Pedant • 20-01-2016, 11:26
    Что за КБ?
  • min • 20-01-2016, 08:57
    Грамотная реклама.
  • ADler2114 • 20-01-2016, 01:55
    люди подскажите а где теперь мойву свежего посола брать В пятом уж очень хорошая всегда была На днях весь город обьехал так и не нашол
  • ADler2114 • 20-01-2016, 01:53
    Во во лучше пусть КБ там откроют чем Косметикс а то на проспекте есть на челябинской есть а в старом районе нету
  • Николай Лященко • 19-01-2016, 22:37
    ИДЕТ БОРЬБА С НЕЛЕГАЛЬНОЙ СПИРТОСОДЕРЖАЩИЙ ПРОДУКЦИЕЙ - НО ЗА ОДНО ОТКРЫВАЮТ СПЛОШЬ И РЯДОМ КэБэ - ГДЕ ТАКЖЕ ТОЛКАЛИ ПОРТЕБИТЕЛЮ СУРРОГАТ - А С 1 ЯНВАРЯ ПРИШЕЛ ЕГАИС И ВЕСЬ КОНТРАФАКТ ВЫВЕЗЛИ !!!
  • Pedant • 19-01-2016, 22:16
    Какой-то бред вы пишите. С какой стати, хозяин магазина должен вас спрашивать, содержать ему магазин дальше или сдать помещение в аренду магниту?
  • Tаточka • 19-01-2016, 20:52
    Ну а с какой стати спрашивать? Если дело приносит убыток или по иным причинам. Вы же не станете у соседей спрашивать "а можно я квартиру свою продам/обменяю?" И да, мне тоже был удобен пятый магазин
  • я • 19-01-2016, 20:21
    как откроют, так и закроют. Спроса здесь не будет. В этом районе большая часть - пожилые люди. А им косметика не нужна. Тем более , что цены там не низкие.
  • Шофёр • 19-01-2016, 18:59
    на Ленина закрыли пятый магазин! и не кого не спросили! магнит там будет косметика,а он там нужен?!