23.11.2009, 16:32     6 071

День матери в Гае.

день материВ городе идет активная подготовка к празднованию Дня матери, которое в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

 

Управлением социальной защиты населения было подготовлено распоряжение Главы города по проведению Дня матери. Этим постановлением предусматриваются следующие мероприятия.

 

Праздничное поздравление матерей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга, состоится 25 ноября в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних «Островок».

 

25 ноября  Управление социальной защиты населения проводит «День открытых дверей», на котором желающие могут получить консультации, советы у специалистов отдела «Материнство и детство», педагогов, психологов, юристов и др. специалистов. Посетителей ждут в Центре социального обслуживания населения по адресу  ул. Комсомольская, 18а;  в социальном реабилитационном центре  для несовершеннолетних «Островок» (ул. Молодежная, 45) и в Управлении социальной защиты населения г. Гая по ул. Октябрьской, 38.

 

Крупные массовые мероприятия, такие как, конкурс среди многодетных семей, концертная программа и чествование матерей, по рекомендации Роспотребнадзора в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в городе переносятся на 18 декабря.

 

 

 

 

 

 

alt

alt

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.